Хочу из HPI Pro 4 сделать Раллийку

PSG

Всем привет подскажите по сабжу есть шоссейка HPI Pro 4(электричка) щас дрифтовая, если кому не сложно помогите,расскажите как и что надо переделать и вообще возможно ли???

B_A_S
PSG:

Всем привет подскажите по сабжу есть шоссейка HPI Pro 4(электричка) щас дрифтовая, если кому не сложно помогите,расскажите как и что надо переделать и вообще возможно ли???

rcopen.com/forum/f3/topic26001
3-я ссылка в яндексе.

shogun

Из про4 сделать раллийку мне кажется не реально. Слишком открытая она, да и дека из карбона, на камушках будет колоться. Из про3 еще можно, примерно представляю, так как у самого есть про3. И то там тоже нужно слишком много делать.

PSG

мне не надо жесткой ралли просто сделать по выше ее. основные покатушки будут на плохом асфальте и укатанной грунтовой дороге !

GROZZY

Переделывается за пару часов:)

1 - увеличение клиренса:

  • на деке спилить упоры даунстопов
  • под булхедсы подложить максимально толстые прокладки (1,5 - 2мм)
  • заменить аморты на длиноходные - подходят предние от электробагги.
  • настроить тяги для длиноходной подвески.

2 - для езды по грунту/неровностям надо приделывать слиппер на спур иначе будут постоянно ломаться конички.
3 - днище закрыть лексановым лопухом или обклеить 3М защитной пленкой.

PSG
GROZZY:

Переделывается за пару часов:)

1 - увеличение клиренса:

  • на деке спилить упоры даунстопов
  • под булхедсы подложить максимально толстые прокладки (1,5 - 2мм)
  • заменить аморты на длиноходные - подходят предние от электробагги.
  • настроить тяги для длиноходной подвески.

2 - для езды по грунту/неровностям надо приделывать слиппер на спур иначе будут постоянно ломаться конички.
3 - днище закрыть лексановым лопухом или обклеить 3М защитной пленкой.

парни я ламер пока в этом деле поэтому не все выражения понял но попробую разобраться.

GROZZY

Приезжай в Крыло на выходных с машинкой - покажу на ней что пилить:)

PSG

в воскресенье там будите ??если да то во сколько?