Еще один неопознанный зверь. Какие мнения?

batono

Коллеги, эта шась явно с кого-то содрана, но оригинал так и не нашел. Может кто опознает, очень интересно.

batono

не, верхняя дека-то совсем не от Т2, хотя, согласен, на Xray похоже.

lyoha

Вы не видели американские версии хрея. Для ковра и микропоры.

batono

А, вот как… Не видел, это точно. Значит все-таки хрей 😃)

spyder

Видел такие шаськи по дешёвке толкают по 100 баксов на заграничных сайтах, типа всё в алюминии. Тоже хотел приобрести на пробу, вроде даже версии есть на карданах. В карбоне помоему баксов на 14 дороже стоит та же тележка. Вот только какого качества не знаю, остаётся только гадать, пока кто то закжет и протестирует.
А колёсные диски хлипковаты, были похожие по рисунку в руках держал, ездил, брал по дешёвке, резина там более менне хорошая оказалась, а вот сам диск крошится от ударов о саперника или при выходах с трассы, в обшем диски нежные.

batono

Дык, у меня у самого китайская TRF416 от этих же продавцов. Думал-то взять эту алюминиевую, но не знал, кто это, и что с запчастями. А так - тамия, запчастей море. А обошлась в 220 и едет чудесно, в принципе. Только полуоси алюминиевые посрезало с первых же заездов. Поставил железные, и ок.

Думаю, что эта за сто баксов тоже нормальная, только булкхеды пластиковые, хотя, пожалуй, это не критично. Короче, понял, что правильно не взял алюминиевую, поскольку - хрей, и запчасти искать надо. И потом хрей надо брать в оригинале, потому как все же это качество, а тамию можно и так 😃

9 days later
GAGARIN

ы! вот и всплыла шаська эта=) мне впаривали китайцы как мега пупер дрифт мобиль. ибо тяжелая и инерция(!) будет помогать дрифту и он будет более копийным(это вольный перевод) я голь перекатная, рисковать не стал