Расскажите про бензиновые моторы! и гонки в целом!

ZERAM

Здравствуйте! В нашем городе автомоделизм слабо развит! вернее его вообще нет! Хотелось както развить это направление! Для начало будем соберать и покупать модели. и строить трек! Хочется красивых гонок - запонимающихся громких чтоб дух захватывало. Посмотрел, два вида гоночных автомоделей on-road и off-road! Вопрос: какие наиболее динамичные и интересные как участникам так и зрителям гонти off или on-road…
Что вы можете сказать про бензиновые двигатели. случалось ли что модели взрывались на трассе(аварии и тд). в плане безопастности.

Где можно получить информацию на примере (личного опыта) по сборке дистанционно-управляемой автомодели с бензиновым двигателем (супер оборотистым)…


С Уважением, ZERAM

Олег=

Что подразумевается под сборкой, сборка заводского комплекта или самостоятельное изготовление? Если речь идет - хочу сделать бензиновый мотор и шасси своими силами, то вам врядли ответят, а если речь о сборке, то бензиновые модели продают в собранном состоянии, а также с приложением инструкции.
Задавайте конкретные вопросы, тем более для этого есть соответствующий раздел, к барахолке данная тема не имеет отношения.

И самое главное, у вас есть 1200-3000 уе на бензиновую модель, на мой взгляд именно с уточнения стоимости нужно начинать тему.

ZERAM
Олег=:

И самое главное, у вас есть 1200-3000 уе на бензиновую модель, на мой взгляд именно с уточнения стоимости нужно начинать тему.

спасибо. учту.

ZERAM

какова максимальная скорость автомоделей класса “12” и “10” на электро-двигателях?