Ралли & дрифт

magicwinter

Не, видимо не видать мне лося. )
Присмотрел team magic. Но отзывов о нем - кот наплакал…

GAGARIN

я бы не стал сравнивать. мягко говоря. в подробности углублятся не буду. но по мне три открытых ремня на улице гораздо хуже чем один закрытый. да и из всех версий мне только пластиковый кит понравился более менее.

magicwinter
GAGARIN:

я бы не стал сравнивать. мягко говоря. в подробности углублятся не буду. но по мне три открытых ремня на улице гораздо хуже чем один закрытый. да и из всех версий мне только пластиковый кит понравился более менее.

И все же хочется подробностей.
Ибо пока я еще в процессе выбора, но по бюджетам - это лучший вариант…

GAGARIN

в принципе модель нормальная. держал в руках - ездил полакка. мне понравилась. проста в управлении.что смущает - 3 ремня вместо одного и он не защищен.собственно вот.по прочности не знаю не били.

magicwinter
GAGARIN:

в принципе модель нормальная. держал в руках - ездил полакка. мне понравилась. проста в управлении.что смущает - 3 ремня вместо одного и он не защищен.собственно вот.по прочности не знаю не били.

Заказал ее, посмотрю, может защиту и нашаманить можно. 😎

batono

По прочности надо спросить у Сергея Руженцева (ruzhenceff), он на ней владимир отъездил.
А у меня Team Magic G4 - это которая двс. Тоже три ремня. Защиту наколхозить почти невозможно. Поэтому сменил уже один шкив и два ремня 😦 Просто камушек попадает, и привет ремешку. Еще и у шкива зубья поломать может. Для уличных покатушек очень неподходящая модель…
Но управляются все ТимМэджики здорово.