TA-05 из китая

Р777

Не совсем понимаю где данные отображаются не верно? … Вы регистрировались когда указывали свои данные на латыни полагаю, иначе китайцы даже букв наверно не увидят (если только есть шрифты RU) … все данные свои Вы можете видеть зайдя на сайт под своим логином и паролем, там и личные данные и адрес доставки должны отображаться целиком.

astepan0v

в том то и дело что я кирилицей всё понабирал, надо будет исправить, спасибо…

16 days later
славик

доброго времени суток, заказал с этого же сайта следующий кит (58467 FF-03 Castrol Civic VTi), я так понимаю он придёт без аппы, и аккумуляторов, что мне понадобится докупать чтобы полностью её собрать. Заранее спасибо!!!

astepan0v

Там из электро-электронной части есть только стоковый 540-й мотор. Соответственно тебе ещё понадобятся: ESC - регулятор для коллекторных моторов, двухканальная аппаратура, рулевая машинка, аккумулятор, краски для корпуса…
Кстати, то же самое я взял на rcmart (не реклама), так там она стоит 109,90$…

К шаське там же взял:
Tamiya (#90529) ESC TEU-104BK (Bulk) USD$26.90
Xtra Speed (#31083) 2.4G Radio Kit with Receiver USD$29.90

А на HobbyKing’е (ни разу не реклама) следующее:

ACC6/7028 Turnigy Accucel-6 50W 6A Balancer/Charger w/ accessories = $22.99
621DMG-HS/9439 BMS-621DMG+HS High Speed Digital Servo (MG) 7.2kg / .10sec / 46.5g = $17.92

Соответственно останется только докупить батарейку…

стоимости доставки 63$ и 64$ соответственно, но прибавлять их к стоимости бессмысленно, т.к. в обоих случаях эти заказы были не самой большой частью посылки, не только по цене, но и по весу.

аппу взял переплатив почти в 2-а раза (по сравнению с HobbyKing’ом) только из-за того, что не планировал заказывать что либо в HK. А так бы взял эту

1 month later
Hamster

Приветствую извините меня пожалуйста но с какого сайта заказывали?

Р777

Руслан, немного выше (11 сообщение ветки) есть ссылка.