Опознайте шаську

crown

Шасси Kyosho, мотор GRX-28, не могу определить модель, полазил по сайту киоши есть похожие с таким мотором но там расположение радио и батарейного блока другое и глушитель железный, авто принесли без аппаратуры

Manjak-Lubitel

Возможно это чтото до Inferno GT либо Lendmax с замененным мотором и колесами. Но очень смахивает на до GT варианты. Возможно чтото переделывалось.

crown

Авто привезено с Германии, кузов mercedes, размеры кузова 660х300мм, шасси размеры вместе с бампером 540х300мм, по виду не сказать чтоб что то менялось

Manjak-Lubitel

По размерам, по коробке, конструкции рулевой части, задней части либо 1:1 ЖТ, либо очень похоже. Резина от ЖТ. Но вот выхлоп (весь) никак не тянет. Распорки на шасси другие… Амортизаторы схожи с ЖТ. А машинка новой привезена или уже не совсем? Я думаю что если не совсем то это раритет какойто эпохи до ЖТ.

crown

Да выхлоп и радиобокс с батарейным отсеком не похожи на GT, машинка в идеальном состоянии как будто и не заводилась, все чисто, хотя она могла и простоять долгое время не пользованной, мотор я завел, но требуется обкатка, по признакам не заводился не разу

dimas

А может это модель из журнала Де агостини?

15 days later