Помогите новечку!

DIABLO
Kirill-G:

www.capitalhobbies.com

www.hobbycenter.ru

www.pilotage-rc.ru

И еще есть. Причем ссылки на эти ресурсы должны быть и на этом сайте.

Добавлено

Я бы для новичка рекомендовал альфу от киоши. Стоит полный комплект около десятки. Запасных частей море. Сам катаю на такой. 😃

Круто!!!Спасибо!!! 😃 И стоит как раз!!!Супер!!! 😁
А где эту шоссейную машину ДВС можно приобрести?
И на ней можно где нибудь покататься вроде лужников?

Kirill-G
DIABLO:

Круто!!!Спасибо!!! 😃 И стоит как раз!!!Супер!!! 😁
А где эту шоссейную машину ДВС можно приобрести?
И на ней можно где нибудь покататься вроде лужников?

Это ссылки на магазины. Там и продаются машины. 😋
А кататься можно где угодно.

DIABLO
Kirill-G:

Это ссылки на магазины. Там и продаются машины. 😋
А кататься можно где угодно.

Слушай а есть сразу готовый комплект? 😕 Просто гиморою будет меньше я же низнаю что покупать!! 😃

P.S(Главное теперь найти работу) 😁 😃

Kirill-G

С работой помочь ничем не могу 😂
В каталогах магазинов пишут, в какой комплектации продают машины. Есть только шасси, есть с мотором и кузовом, а есть полный комплект, только горючку с батарейками покупаешь и погнал… 😃

DIABLO
Kirill-G:

С работой помочь ничем не могу 😂
В каталогах магазинов пишут, в какой комплектации продают машины. Есть только шасси, есть с мотором и кузовом, а есть полный комплект, только горючку с батарейками покупаешь и погнал… 😃

Чота я полный чайник!!! 😊 я нашол только это www.hobbycenter.by/advanced_search_result.php?keyw…
а полный комплект найти не могу! 😕
И что включает в себя стартовый набор? 😃

Kirill-G

Полный набор состоит из всего необходимого, кроме топлива и батареек.
Позвони в один из перечисленных магазинов и спроси что тебя интересует. А еще лучше подъехай и тебе наглядно все расскажут и покажут.

DIABLO
Kirill-G:

Полный набор состоит из всего необходимого, кроме топлива и батареек.
Позвони в один из перечисленных магазинов и спроси что тебя интересует. А еще лучше подъехай и тебе наглядно все расскажут и покажут.

Безгранично благодарен! 😃

Если не влом и есть цифровик сфоткай тачку свою охота полюбоватся!!!
Кстати а впрокат дают покататся гденибудь просто чтоб попробовать???
Если дают то скоко и где?

Kirill-G

На прокат давали вроде на трассе в лужниках.
Позвони-поинтересуйся. Координаты в форуме присутствуют.
А фотку альфы в галереи посмотри, вроде была там.

13 days later
freerider

не бери двс. за ней очень сожно ухаживать! после каждой покатушки надо промывать двигатель + даже на специальных трассах(такие как лужники) в нее попадает очень много грязи! Лучше бери электро. просто тебе надо взять хороший акумулятор. 3700ni-mh(никиль метал гидрид). по оптовым ценам я брал за 113 украинских енотов. ты будешь доволен. для соревнований лучше электро, она даже ездит быстрей, чем двс с 28 мотором(4,5 куба). хочешь я тебе все расскажу! если понадоблюсь звони: 8926 540 75 25

freerider

да везде. я сегодня катался на дороге, где машины ездят, и там оказалась чище чем в лужиках. В это воскресенье проводился третий этап чемпионата россии в лужниках. там трасса была отвратно грязной. я советую туда не ездить!

andrei1981
freerider:

да везде. я сегодня катался на дороге, где машины ездят, и там оказалась чище чем в лужиках. В это воскресенье проводился третий этап чемпионата россии в лужниках. там трасса была отвратно грязной. я советую туда не ездить!

В каком районе живешь, может вместе погоням?

kudesnikRC
freerider:

да везде. я сегодня катался на дороге, где машины ездят, и там оказалась чище чем в лужиках. В это воскресенье проводился третий этап чемпионата россии в лужниках. там трасса была отвратно грязной. я советую туда не ездить!

Я тоже там был ! Ну а если ты такой умный взял бы веничек и почистил бы трассу ! Честно говоря мне не вериться что на автодороге может быть чище чем на трассе , разьве что там не ездят машины!А если не вЛужники то куда ехать или в Москве такой огромный выбор летних трасс ? И между прочим там не просто так стоит компрессор для очистки моделей , подошел после заезда и продул модель ! Ждемс ответа !
С уважением Хрисостомов Дмитрий !

И еще вопрос в какм классе ты выступал?