Не могу найти запчасть, помогите! (Hot Bodies tornado)

Рro

Всем добрый вечер. Возникла большая проблема, в шестеренку, которая передает движение съелась. НИГДЕ в интернете не могу найти данную запчасть, даже на ebay, да и вообще в мире. По идее производитель должен поддерживать запчастями модели, а тут вон какой плохой😈

Может поможете найти взаимозаменяемую? Вот такая нужна 2 SPEED GEAR (40T & 43T) Нужна именно 43T.

Поискав на ибэй, нашел вот такую, но в ней нет подшипника
😦

Рro

Не ужели придется выкидывать машинку?😦😦

Юра42

Сконверсить в электро из доступных запчастей.

stuff

Если захотите выкинуть, то лучше мне отдайте 😁

vasya_y

О какой поддержке может идти речь? Машина - 10-летней давности! Тем более спортивная, её уже лет 8 назад предполагалось износить в-усмерть на соревнованиях и поменять на что-то новое.
Выход - менять и переделывать весь узел КП на что-то современное - от Мюгена, Серпента и т.п. Возможно придётя поменять и подогнать соответствующий вал КП под ваши балкхедсы и шкивы.

7 days later
Рro

Такие незнакомые слова))) Попробую найти токаря, может выточит шестеренку… Машина работает идеально, зимой вложил в нее тысяч 5, учитывая топливо.

BMWecker

А в этой шестерёнке всё-таки подшипник или обгонка?

BMWecker

думаю, что можно просто взять вот такой комплект www.rcmotors.ru/catalog/1/60/…/spur-gear-mt124/ и из старой шестерни вырезать сердцевину, нарезать дырок под болты и прилепить к нвой шестерне из комплекта, или взять и обгонку от mfr под новую шестерню. У меня много винтажных шассек- и не раз сталкивался с такой проблемой- тут главное не бояться и кромсать всё в подряд!

7 days later
Рro

Можешь ссылку кинуть как-нибудь по другому, ее не видно. Спасибо!