Посоветуйте шоссейку 1:10

Prophet

Нужна шоссейка 1:10 для быстрых редких покатушек.
Хотелось бы что б :

  1. кит
  2. электро
  3. наличие запчастей
  4. желатильно что бы перевариавала большу мощность. Она нужна длля развлекухи, в соревнованиях участие принимать не буду.

Посоветуйте что нибудь)

Matuhin

имхо, спринт 2 подойдет хорошо, но он ртр, можно ещё меджик E4JS , он как раз кит

rachaser

не могли бы вы дать ссылку на спринт 2?

Prophet

спасибо за совет! но многовато пластика здесь (
может что нибудь более алюминиево карбоновое есть?

Matuhin

честно говорю карбон и алюминий на хоббийном шасси круто, но смысл в нём если не на трассу, на эти шасси в Москве запчастей валом, можете в сторону ассо посмотреть, но запчастей в разы меньше

Prophet

Я прост хочу моторчик помощнее стандартного поставить, у меня есть новый спринт 2 (hpi) но я боюсь он не перееварит тот мотор который я хочу)

Пару лет назат было папулярное шасси losi xxx-s сейчас ни шаськи ни запчастей найти не могу… Что ему на замену пришло?

Matuhin

про лоси даже не знаю, а какой мотор хотите поставить?) спринт многое перетерпит)

Prophet

мамбу хочу с восьмого масштаба)))

Matuhin

она туда тупо не влезет, тип\размер разный 😉

rc11

зачем мучится можно хороший 2.5 витка мотор взять…

Matuhin

К мамбе для 8, нужен аккум 4s, а куда его пихнуть на шоссеке 10 ?)

Prophet

Без проблем) было бы желание. И кстати у меня 6s

The_AGENT
Prophet:

спасибо за совет! но многовато пластика здесь (
может что нибудь более алюминиево карбоновое есть?

Саш, возьми Xray T3 2012 и не парься - множество настроек, я по асфальту на нем отжигал, после той же XXX-S он ехал просто изумительно!

Prophet:

мамбу хочу с восьмого масштаба)))

а вот это никак не получится, если ты не шутишь конечно))) В 10-ках моторы 540 размера, 5.5-6.5 витков вполне достаточно чтобы “выстреливать”))

Prophet

Шучу конечно! )) я рад что это очевидно. Агрегат супер!! Думаю именно его и куплю)

10 days later
Skv42

Александр Рыбаков (Prophet) что так не отвечаем в личке?. Что слабо ответить человеку кому продал не работающую систему.