Помогите распознать производителя машины 1:10

Holodilnik

Копировали однозначно спринт, но колесные хабы и передние и задние не от Спринта2. Конструкция рулевой немножко иная

Dream791
Holodilnik:

Копировали однозначно спринт, но колесные хабы и передние и задние не от Спринта2. Конструкция рулевой немножко иная

Согласен! Так как у Спринта-2 стойки крепления кузова, другие. Рулевая другая! Так как у рычагов нанесены цифры! Думаю что взято от “Деогостини” журналки DTM… Шаська 100% HPI так как на ней есть заводской логотип. В принципе автошка не плохая серва “Futaba”, аппа и приемник “Kyosho”, регуль забыл название но на нем ( made in Japan ) написано…Мотор 500 класса тоже Японский! Короче “Дунайский салат”=) одним словом. Мне кажеться это Спринтяга еще первый! Но пуляет она мама не горюй!!! Как то так))))))

Trofimoff
Dream791:

Агась так и знал что авторушники и тут))). Спасибо! Слушай Александр а подскажи пожалуйста, на сколько мм., брать кузов новый!? 190 или 200!? Заранее спасибо.

померить по ому кузову что на ней. Ну а вообще мне кажется под спринта кузова глянуть да и все.

Dream791

В чера купил кузов на 200мм., не крашенный ( Субару Импреза WRX STI 2004 Ралли ). Как раз под спринт! Идеально подошел, теперь буду маляркой заниматься! Тобишь покраской и т.п…ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!😉😉😉😃

Dream791

Ну вот наконец все сделал! Покрасил, много чего нового купил и поменял. Да что говорить лучше =) вот новые фото: , , , Как то так)))).