kyosho subaru impreza gx15

stinger666

Здравсвуйте гуру атомодельного спорта!!
Скажите пожалуйста что-нибудь о этой модели:
www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html

Скажу сразу машинка нужна для покатушек на даче, о соревнованиях речи не идет.
Требования к модели:
-Надежность
-Доступность запчастей и тюнинга
-Простота обслуживания
-Раллийное шасси(шоссейки уж очень низкие, а монстр не нужен)

Или в ценовом диапозоне до 500$(с учетом топлива и аккумов с зарядником) есть что-то лучше??
Заранее спасибо за ответы!!

Алексеевич=
stinger666:

Здравсвуйте гуру атомодельного спорта!!
Скажите пожалуйста что-нибудь о этой модели:
www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html

Скажу сразу машинка нужна для покатушек на даче, о соревнованиях речи не идет.
Требования к модели:
-Надежность
-Доступность запчастей и тюнинга
-Простота обслуживания
-Раллийное шасси(шоссейки уж очень низкие, а монстр не нужен)

Или в ценовом диапозоне до 500$(с учетом топлива и аккумов с зарядником) есть что-то лучше??
Заранее спасибо за ответы!!

Если машинка нужна для одиночного пользования, я бы Вам советовал всё - таки монстра. Ему не нужна дорога, трасса. А рано и ли поздно одному в одном и том же месте кататься надоест. И отложите Вы своё чадо на дальнюю полку. (Это не я придумал, мне это говорили перед покупкой модели). Монстра всё лето вожу в багажнике. А по воскресеньям соревнуемся на шоссэйках.
Мнение субъективное и не претендует на истину в первой инстанции.
В личном автопарке монстр двс 1/8, Мини z монстрик 1/24, и шоссэйка 1/10
Удачного выбора.

Kyosho_CLK_DTM

Ну что я могу сказать.С братом купили 2 машинки сразу,брат субару а я мерен.
Врод обкатали,но субару через три дня умерла прешлось менчть мотор,что кстати мотор стоит столькоже сколько вся машинка.Поставили другой мотор по мощнее но подешевле и снова с ней одни проблемы.Короче брат отдал мне ее на дитали ,а себе взял HPI NITRO 4 ну и вытоге все нормально сейчас.А что касаеться меня то я поставил и каробку и трубу выхлопную новую но блин уже желею что вобще купил эту машинку.За те деньги что в нее вложил уже бы взял хорошую.Ну вот решай сам
а так вроде гоняет не плохо только очень слабая конструкция,да и движок быстро греестя. 😵

1 month later
rommy

ne pokupai u menia bila takaia dlia pakatushek inferno 7.5 vozmi deshevle i problem menshe osobenno novechku! a v subaru alpha 3 ti vlojesh ochen mnogo eti mashinki chtob dengi visasivat pridumani xotia ia posledachi takix dvux raznix firm hpi i kyosho stal profi vo vsex etix delax!!! jelau udacgi eto zatigivaet!!! 😃

trainee

Слишком много вложений сразу. Насколько помню, подшипники там отсутствуют, значит придется их докупить. К тому же по грунтовке неровной на ней не погоняешь - слишком маленький дорожный просвет. Ее стихия - плохой асфальт или хорошая грунтовка. Про снег можете забыть.

Для ДАЧИ лучшее решение - монстр, багги или какая-нибудь конверсия.
Удовольствия получите гораздо больше.
Тот же самый САВАЖ - запчастей везде полно, достаточно прост, очень надежен.
Не нравятся монстры 1\8 - посмотрите на 1\10 HPI нитро мт2, например. Отличный аппарат, больше на реальный автомобиль похож (я так понимаю, это немаловажный момент).