Выбор шасси от hpi.

Dron

Уважаемые моделисты посоветуйте какое шасси мне взять от hpi.Мой выбор пал на sprint.Может посоветуете чонибуть получше.

P.S. Модель буду брать подерженую.

vasya_y

Из подержаных - лучше про-3.
А если повезёт - лучше про-4 (может кто уже продаст?).
Спринт - полумера, предыдущее поколение перед про-3.

trainee

Sprint - шасси уровня даже не Про3, а Про2.
Так что про 3, а еще лучше про4 - отличный выбор. Про4 предпочтительнее из-за большего наличия запчастей и количества возможных регулировок.

Turbokisa

Ребята, Спринт это не предыдущее поколение перед ПРО3 (перед ПРО3 было ПРО2), и он совсем не ПРО уровня.
Спринт сменил Спорт2 и продолжил линейку шасси для начинающих (Спорт-Спорт2-Спринт-Спринт2)
Профессиональная линейка выглядит так: ПРО-ПРО2-ПРО3-ПРО4

trainee
Turbokisa:

Ребята, Спринт это не предыдущее поколение перед ПРО3 (перед ПРО3 было ПРО2), и он совсем не ПРО уровня.
Спринт сменил Спорт2 и продолжил линейку шасси для начинающих (Спорт-Спорт2-Спринт-Спринт2)
Профессиональная линейка выглядит так: ПРО-ПРО2-ПРО3-ПРО4

Я и не говорил, что перед про3 был спринт. Я сказал, что спринт - шасси уровня про2.
Это значит, что спринт конструктивно похож на про2, а не на про3.
У меня у самого про2, брал б\у. Очень доволен, только надо с приводами колес разобраться - поменять то есть 😁 Очень крепкая, по началу было много сильных столкновений и ударов, но ничего не сломал, тьфу-тьфу… Подрасту, возьму про4. 😃

Считаю, что шасси ПРО уровня предыдущих поколений от ХПИ более достойный вариант, тем более есть шанс взять модель с апгрейдами в хорошем состоянии за сравнительно небольшие деньги. Плюс не надо забывать о том, что настройки - это вещь.

alikc
Dron:

Уважаемые моделисты посоветуйте какое шасси мне взять от hpi.Мой выбор пал на sprint.Может посоветуете чонибуть получше.
P.S. Модель буду брать подерженую.

я взял клон - hot boddy cyclone

24 days later
Алексеевич=

Не стал долго думать и после б/у протэчки взял ПРО-4. Вот это ДА!!! Чтобы сломать, нужно крепко постараться. Запчасти все, цена на них божеская, хоп-апов море, настроек у шасси так уже запутался что зачем, много информации и т.д. И самое главное очень предсказуема и понятлива в управлении. Теперь получаю настоящее удовольствие от вождения сего аппарата! Ну а решать Вам. Какждый вправе распоряжаться своими деньгами как ему угодно.
Удачи.

Dron

Спасибо всем за советы, я взял себе про2 и очень ею доволен.