Оцените. Красиво получилось?

trainee

да уж… на убой точно надо что-то еще брать.

Лондонский_Бродяга
trainee:

да уж… на убой точно надо что-то еще брать.

Это машинка для моего мелкого. Ему очень нравица Форд Фокус “как у мамы”. Вот я ему собрал красивую машинку.
А под убивание возьмём другой кузов. Lada Kalina ? 😈 Daewoo Nexia? 😈
И покрасим в коричневый цвет. 😅

trainee
Лондонский_Бродяга:

Это машинка для моего мелкого. Ему очень нравица Форд Фокус “как у мамы”. Вот я ему собрал красивую машинку.
А под убивание возьмём другой кузов. Lada Kalina ? 😈 Daewoo Nexia? 😈
И покрасим в коричневый цвет. 😅

Без обид, но я бы и форд тоже в коричневый 😈

Лондонский_Бродяга
trainee:

Без обид, но я бы и форд тоже в коричневый 😈

Не я не обижаюсь. 😜 Я тоже так думал про Форд До тех пор пока не купил. И кстати очень не хотел покупать. На тот момент выбора небыло. И сильно ошибался. Отличного качества машина. Даже всеволожский. Отличный и недорогой сервис .Есть с чем сравнить. У меня ещё есть Вольво 850 Т-5. 😃 ИМХО

Но это ОФТОП. Тема для курилки автор.ру. И возможность схлопатать предупреждение или бан.

trainee
Лондонский_Бродяга:

Не я не обижаюсь. 😜 Я тоже так думал про Форд До тех пор пока не купил. И кстати очень не хотел покупать. На тот момент выбора небыло. И сильно ошибался. Отличного качества машина. Даже всеволожский. Отличный и недорогой сервис .Есть с чем сравнить. У меня ещё есть Вольво 850 Т-5. 😃 ИМХО

Но это ОФТОП. Тема для курилки автор.ру. И возможность схлопатать предупреждение или бан.

Точно, темы это не касается, закончим.

Покрасил красиво, ребенок доволен - значит красота.

Лондонский_Бродяга
trainee:

Точно, темы это не касается, закончим.

Покрасил красиво, ребенок доволен - значит красота.

Ребёнок ещё не видел готовый вариант. 😊 Думаю будет прыгать от щастья. 😃 У меня в его возрасте была жёлтая машина с пультом на проводе и тросиком на поворот колёс. Который толком не работал и постоянно ломался.
Но не беда щас навёрстываем. 😲 😲 😲
Куда мир катица? Какие игрушки будут у наших внуков?

Тоже ОФТОП. Воспоминания. Скупая мужская слеза. 😢