Выбор ралли

Ride

Подскажите, пожайста!
Вот созрел наконец для раллийной модели.(GT уже поднадоели, хоца что-нибудь для улицы)
Масштаб естественно 1/10, беру для соревнований не высокого уровня. От TB-01 я принципиално отказываюсь, и переубеждать не стоит. Что с такими параметрами реально приобрести не дороже чем $250 ?

oz

Подскажите, пожайста!
. От TB-01 я принципиално отказываюсь,
^^^^ …супер --слова не мальчика, а мужа !!!  😃
и переубеждать не стоит. Что с такими параметрами реально приобрести не дороже чем $250 ?

…мож погодь с ралли…просто пробовали - эти машины едут только по ровному и твердому…, снег, песок, гарь и они мгновенно садятся на брюхо, колесики то маленькие…народ вон с монстрами кучкуется они ИМНО для улицы будут лучше…колеса большие, бордюры можно игнорировать , бери HPI MT

Серж

Есть у меня такое предчуствие, сам не знаю чем чую, что скучкуемся мы не децки 😁

А как скучкуемся и катать начнем так вокруг еще народ поналипнет. Ибо зрелищно это и даже случайный прохожий может захотеть “тоже так” 😛

back

мне вот тоже что-то предчувствуется…=)

Ride

А где можно посмотреть НPI rs-4 mt ?
Я имею ввиду инет-магазин, который с нашей страной работает и дешевле других модели отдает.

Ride

Нееее, Savage мне не надо…
А за первую ссылочку спасибо, а то у меня на “башне” поиск не работает, вчера кучу страниц перелистал, так и не дошел…