Кубок Тамии ....зачем спорите ???????

oz

…народ российский…вы то че копья ломаете, ведь у вас же есть Кубок Тамии !! …со всеми чемпионскими перспективами… это мы, на Украине , на Тамии сталкиваемся в лоб с HPI, Acc, Yokomo… и вынуждены уходить с этого шасси… а у вас есть конкретное решение… компания Мастер…
…и попутно к Мастеру… дайте хоть намек , как подобное устроить на Украине

lexus

Кубок Тамии есть в Москве. Мы пытаемся организовать нечто подобное следующей весной-летом в Питере.
Попробуй, свяжись с Владимир Бобылев <vovan@online.sinor.ru>. Я думаю он поможет в этом деле.

7 days later
RCshop

ну вы ребята даете… нет в москве никакого кбука Тамия, нет уже давно года наверное с 2000, я имею в виду настоящий кубок. В этом году проводится породия на кубок, которая собирает где-то 20-30 спортсменов, все новички, проводим мы этот кубок в небольшом зале RCshop’а 8х20 метров. А Бобылева спрашивать бесполезно, он теперь то ли уволился. то ли поменял доллжность. Компания Мастер загнулась совсем =(. Так что забудбте про Тамия (к сожалению).

lexus

Абыдно, дааа… 😦 Я думал, хоть они помогут поднять этот вид хобби на должный уровень. Я получил от него письмо недели 3 назад, он собирался готовить новые правила.Жалко будет, если они прекратят свое существование. У них были низкие цены. Ну да ладно, будем делать свой, малюсенький, кубок Тамии. Может чего хорошее и получится