Прикупил кузовок!

andrei1981

Теперь я его довожу, свет, покраска 😃
Вот что уже получается

Fenya

класно … вечером будет смотрется особенно GOOD !!!
Молодец… теперь осталось покрасить !

Roma93

А в какой красит будеш
Сколько стоит кузавок Сколько стоит тачка
Кул 😃

andrei1981
Roma93:

А в какой красит будеш
Сколько стоит кузавок Сколько стоит тачка
Кул 😃

кузовок за 800р. взял, плюс фанарик пришлось купить и раздерьбанить на фары.
Шасси у меня две штуки, альфа третья(электро) и протек(ДВС).
Цвет будет черный металик с серебристой и красной отделкой, красиво будет как настоящая,
фотки выложу 😃

Roma93

Ну это не дорого Кажется всё кул 😃 а маштаб авто, цену, и.т.д не подскажеш
А мою здесь можеш глянуть: rcopen.com/forum/f77/topic47038 😲

qwert
andrei1981:

Теперь я его довожу, свет, покраска 😃
Вот что уже получается

Я на своей тоже решетку радиатора вырезал и воздухозаборник в бампере. Потом приклеил изнутри покрашенную из балончика марлю - получилось здорово!

Roma93
qwert:

Я на своей тоже решетку радиатора вырезал и воздухозаборник в бампере. Потом приклеил изнутри покрашенную из балончика марлю - получилось здорово!

Фото если мото 😃

Roma93

Подскажите, если новое авто купить-там будет свет? Электричку, TT-01? Всмысле фары сразу будут?

andrei1981
Roma93:

Подскажите, если новое авто купить-там будет свет? Электричку, TT-01? Всмысле фары сразу будут?

Нет они там просто ввиде наклеек, но если применить смекалку то можно и там сделать свет 😁

Roma93
andrei1981:

Нет они там просто ввиде наклеек, но если применить смекалку то можно и там сделать свет 😁

Всмысле, фар там не будет Надо самому свет докупать Это только на ТТ-01 или так на всех телегах по началу Я имею виду не просто шасси, а полный комплект 😋
И скольлечко “зелёненьких” надо, на оборудование “кареты” светиком 😁
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

Powerman

Всё будет зависеть от смекалки и правильности рук, вообще достаточно 100 руб на материалы.

Roma93
Powerman:

Всё будет зависеть от смекалки и правильности рук, вообще достаточно 100 руб на материалы.

100р на всё, вместе с лампочками

andrei1981
Roma93:

100р на всё, вместе с лампочками

Там не лампы, а светодиоды, есть комплектики но если хочешь “крутой” свет, то надо голову и руки самому приложить

Roma93

Там не лампы, а светодиоды

Ну я знаю, просто ошибся 😦

есть комплектики но если хочешь “крутой” свет, то надо голову и руки самому приложить

А это сложно И что значит крутой, это типа как у наст.маш стратоскопы или просто яркий

7 days later
andrei1981
Roma93:

Ну я знаю, просто ошибся 😦
А это сложно И что значит крутой, это типа как у наст.маш стратоскопы или просто яркий

Крутой, это чтоб всё мигало, стопы, поворотники и т.п.
Кстати я уже стопы замутил на электричку, и к двигателю их не подключал, пришлось установить ещё одну серву, теперь она включает стопы

Roma93
andrei1981:

Крутой, это чтоб всё мигало, стопы, поворотники и т.п.
Кстати я уже стопы замутил на электричку, и к двигателю их не подключал, пришлось установить ещё одну серву, теперь она включает стопы

Да тоже свет люблю 😃

Swooper

Люди добрые! Особенно те, кто живет в Москве…

Подскажите пожалуйста, где можно купить на кузова в масштабе 1:10 боковые зеркала?
Ну очень нужно!!! 😊

NIZZA

Можно снять с тамии или самом у сделать. второе проще. да и красивее получится если приложить ум и руки.

Swooper
NIZZA:

… или самом у сделать. второе проще. да и красивее получится если приложить ум и руки.

Ну, это ты загнул приятель… Совсем не проще самому делать хорошее и антуражное боковое зеркало заднего вида.
Или можешь подсказать как? 😉

18 days later
Grishik

Прошу прощения что вмешиваюсь.Я себе сделал зеркала из стекловолокнистой шпатлевки,а стекло зеркала из блестящей стороны CD диска.Получилось как настоящее. С УВАЖЕНИЕМ GRISHIK

andrei1981
Grishik:

Прошу прощения что вмешиваюсь.Я себе сделал зеркала из стекловолокнистой шпатлевки,а стекло зеркала из блестящей стороны CD диска.Получилось как настоящее. С УВАЖЕНИЕМ GRISHIK

Прикольно, а фотки есть?)

Cyberman
andrei1981:

Прикольно, а фотки есть?)

А нафига зеркала делать, если недорого можно классные Якомовские заказать?

Khorn
Cyberman:

А нафига зеркала делать, если недорого можно классные Якомовские заказать?

а зачем покупать если руки у некоторых людей прально поставлены,и драйвера прямые руки проинсталированны 😃 😃 😃 !!!

ну а если лень и толщина кошелька позволяют можно и купить!!! только понту от этого мало буит.