Помогите если не трудно!

kudesnikRC

Мне кажется не стоит вообще этим заморачиваться! 😕

TIMA_S
kudesnikRC:

Мне кажется не стоит вообще этим заморачиваться! 😕

Абсолютно согласен, трата времени.

Затраты не оправдают ожидаемого результата от переделки.

Totenkopf

Злые вы… так ребенку и передам…
Придетс собирать на конструктор Киоши, эйчпи ай , который ему по сути то и не нужен…

Perthik

переделка минимум тысячи в 2000 выльется.
пульт, приемник, регулятор, мотор, рулевая серва.

из опыта: модели нико не очень далеко ловят. был в свое время владельцем сего чуда в размере 1:6 дальше десяти шагов начинались жуткие помехи

kudesnikRC
Totenkopf:

Злые вы… так ребенку и передам…
Придетс собирать на конструктор Киоши, эйчпи ай , который ему по сути то и не нужен…

Не правда! Мы не злые просто оно не стоит того, дельного из этой игрушки все равно ничего не получиться, лучше уж купить бу модель! Или РТР комплект! 😃

Totenkopf

В том то и дело что я готов, отдать 2000-3000 тыс рублей, мне это не напряжно…
либо хоть как то ребенка занять и развлечь ищу где в Москве приобрести можно Led Lighting KIT подстветка для автомоделей (TTR2705)

Пров машинка ребенку слишком рано еще… начитался сам захотел, но не хочу счас ни чего брать… позже возможно… хоть где этот гребанный лайт кит взять в Москве… не хочу ни откуда заказывать и прочее… если есть кто кто сможет реализовать все тоже самое сам, готов отдать эти же 1500р ему.

а вот и злосчастная ковровая)))) никко 1 к 10…



Кстати о приеме и прочем…
понимаю что Никко игрушка…
Но хаить не надо, продукт качественный, и отрабатывает все заявленное фирмой изготовителем по полной… принимает как и должен, 40-50 метров… а мне больше и не нужно… аккум держит так же как и написано 15-20 минут…
так что не знаю… может конкретный экземпляр у кого не принимал дальше 10 шагов, заводской брак…