Открыта новая ковровая трасса под крышей

RC_auto_ru

В выходные арендовали нашу трассу на час, ещё и пару машин у нас в прокат взяли - все остались довольны! 😃

А потом ещё и с танкодрома я их вытащить не мог- почти целый час отстреляли … 😜

Locker

Это я с компанией на альфах электро каталисть. Нормальная трасса. Уровень, конечно, не соревновательный, но для тренировок в дождик вполне подходит. Резину только надо раллийную снять полуслик поставить. С помоста вся трасса видна хорошо. Единственный минус - не дают тапочек - бегать по коврику перевертыши поднимать. В прокате тамия вполне неубитая - в целях попробовать отлично.
За танковый бой особый респект 😃

Swine

А мне там понравилось 😃
Я “нуб” поэтому многого не требую 😇
И катался я не с помоста, а между коллон стоял 😅 (в крайних поворотах машину не видел), но врезался только один раз там, по звуку понял и “наощупь” выехал 😊 тогдаже единственный раз там и заблудился 😅
Борта мне понравились. Пару раз на них вылетал, но не дальше. Просто колеса вывешивались… Надо мотор нормальный купить…
Там еще был стык ковров прям в конце прямой перед поворотом (я против часовой ездил), пару раз просто попдпрыгивал, а один раз чуть раньше машину боком поставил и сделал “уши”.
Классная трасса 😇 мне понравилась 😃 для моего уровня - точно подходит 😃

Faraday

Был сегодня на этой трассе - гонял на ASSO RC18 - понравилось!
Но! для 10 масштаба - трасса ИМХО слишком мала, а для 1/18 в самый раз, восемь - десять моделей поместятся легко и обгоны не составят труда. Конфигурация довольно простая, но для пилотирования среднего уровня в самый раз.

leXXXer

Ну был я там сегодня. Катался на jrx-s, с модифитным мотором там конечно делать нечего, разве что только скорость показать на прямых. Слики для той трассы не подходят однозначно, взял сегодня самую мягкую резину какую только можно, но сцепления никакого, зато учиться дрифтить здорово, туда надо брать что-то вроде crime fighter (реезина для оф-роуд моделей), может на ней хоть сцепление появится. Очень сильно мешают мягкие борты, даже если чуть чуть задеть, то машина сразу цепляется, причем её моментально разворачивает. Для такого сцепления трасса экстримально узкая.
ИМХО трасса только для того, чтобы в теплую погоду, но во время дождя прийти туда и от безысходства порулить там. 20 мин стоял и страшно замерз, температура уличная.

2 months later
RC_auto_ru

Мы радикально снизили цены на аренду трассы !
Теперь у нас в будни можно арендовать трассу всего за 500р/3часа до 19-00 и за 1000р/3часа после 19-00.