Соревнования во Владимире.

aland
lyoha:

О, мая репа там тожы есть 😃

И мой пиджак на рабочем месте

Kirill-G

Слышал в марте собираются паралельно с Питером проводить соревнования во Владимире.
Кто может внести ясность?

lyoha

Если так - Владимир ближе на 500 километров.

BORMA
Kirill-G:

Слышал в марте собираются паралельно с Питером проводить соревнования во Владимире.
Кто может внести ясность?

Официальный этап Кубка России будет в Питере , во Владимире , в лучшем случае - покатушки .

aland
BORMA:

Официальный этап Кубка России будет в Питере , во Владимире , в лучшем случае - покатушки .

Да, это так. Но боюсь, что, как обычно, в Питер из Москвы не поедут (или поедет очень мало народу). А вот во Владимир могут и скататься.

BORMA

Возьмем качеством , а количеством пусть Москва с Владимиром тягается .

aland
BORMA:

Возьмем качеством , а количеством пусть Москва с Владимиром тягается .

Очень хотелось бы пощупать ваш новый зал, но не выйдет.

haltol77

Инфо от АВИ
10 и 11 марта в г Владимире состоится кубок города ВЛАДИМИРА в пятницу тренеровок не будет.

vasya_y
haltol77:

Инфо от АВИ
10 и 11 марта в г Владимире состоится кубок города ВЛАДИМИРА в пятницу тренеровок не будет.

Просьба уточнить даты - там около 8-го марта возможны переносы и тогда 11-е может оказаться рабочим днём. Ну и напишите - кто поедет… - Чтобы как-то решиться - ехать в этот раз или нет, или до апреля подождать…

aland

Если 9 и 11 поменяют местами, тогда и Питер пролетит

number_one

Блин! Ну какого хрена и питер и владимир в один день?? 😈 😈 😈 😈 че - перенести нельзя никуда было?

aland

Илюх, Владимир специально сделан для тех, кто в Питер не поедет. Так уже и раньше было

Turbokisa
aland:

Владимир специально сделан для тех, кто в Питер не поедет.

А не получится ли так, что часть тех людей, которая была не против приехать в Питер, теперь забьет и рванет во Владимир? 😕

aland

Может быть. Все может быть. Но я не организатор и не могу отвечать за сроки проведения каких-либо соревнований.
2 vasya_y
Василий, переносов не будет. 11 марта - выборы в 15 субъектах РФ, в том числе в Питере

ZigZag_ZZ

По крайней инфе моего отдела кадров!
8 праздник
9 рабочий день
10 вых
11 вых
И как быть???

number_one
Turbokisa:

А не получится ли так, что часть тех людей, которая была не против приехать в Питер, теперь забьет и рванет во Владимир? 😕

получится

ZigZag_ZZ

Вернёмся к баранам!
Соревноваения пройдут
9 и 10 так!?
8 зала небудет?
Надо планировать выходные и бабки!

aland
ZigZag_ZZ:

Вернёмся к баранам!
Соревноваения пройдут
9 и 10 так!?
8 зала небудет?
Надо планировать выходные и бабки!

Кто сказал про 9 и 10? 9-го же рабочий день.