Хочу взять вот такую машинку. стоит?

Егор

Это будет 4ая за последние 5 месяцев. Как она гоняет кто нибуть имеет такую?

DOB
Егор:

Это будет 4ая за последние 5 месяцев. Как она гоняет кто нибуть имеет такую?

модель ? насси ? фирма ?

Swine

Ну, судя по аэродинамическим обводам кузова, машина очень хорошо должно прижиматься к трассе. Не факт, что это хорошо… Стандартный мотор может просто не сдвинуть ее с места, так как его мощьности может нехватить для преодоления прижимной силы действующей на автомобиль, особенно это должно быть заметно при встречном ветре. Покрышки “Гуд Еар” придется, скорее всего, заменить на “Пирелли”, по причине того, что “Гуд Еар” используют состав резины делающий ее слишком мягкой, это, конечно, призвано обеспечить лучшее сцепление с полотном, однако, принимая во внимание аэродинамику кузова, колеса могут просто встать на обода при небольшом порыве ветра. А вообще, компания Мерседес славится своими гоночными болидами, поэтому с небольшими оговорками это хоошая техника… 😃 😊

П.С. Кто не понял, - это ироня (скорее сорказм правда 😈 )… Надо, хотябы, повесить фото шасси, или, хотябы, сказать название модели…

П.П.С. Я в моделях ничего не понимаю 😃

Егор
Егор:

Это будет 4ая за последние 5 месяцев. Как она гоняет кто нибуть имеет такую?

Это тамия шасси задне приводное с микропористой резиной мотор тоже не стандартный в комплекте идёт что то тип f 103GT карбоновое шасси

Marabunta
Егор:

Это тамия шасси задне приводное с микропористой резиной мотор тоже не стандартный в комплекте идёт что то тип f 103GT карбоновое шасси

Привет.

Возьми Evolva 2005 WC Team-Edi и будет тебе счастье!

Если не секрет где ты планируешь гонять в Пензе на таких болидах? 😃

ИМХО.Лучше иметь две хороших модели, чем 5 уровня “ниже среднего”

Егор
Marabunta:

Привет.

Возьми Evolva 2005 WC Team-Edi и будет тебе счастье!

Если не секрет где ты планируешь гонять в Пензе на таких болидах? 😃

ИМХО.Лучше иметь две хороших модели, чем 5 уровня “ниже среднего”

Я ща в Германии и тут улици нормальные да и треки есть. А мне погонять а не на соревнованиях выступать.

LEX1

Это тамия шасси задне приводное с микропористой резиной мотор тоже не стандартный в комплекте идёт что то тип f 103GT карбоновое шасси

Заднеприводное? 😅
Такое проще и умнее сделать самому, чем купить.
Самоделка дешевле, а ездит иногда быстрее фирменной(заднеприводная). 😜
-Убедился на практике! 😃

19 days later
Sleeper

у меня была заднеприводная шоссейка! весело так по паркету дрифтить!!!

ZigZag_ZZ

Стандартная ТА-103, Формула -1, в кузове прототипа, был когда то класс в Призе Тамии, потом разрешили и в Ф-1 катать и всё накрылось

Спроси в л/с у number_one помнится он на такой рассекал!