Подскажите.

zhe513
Kirill-G:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если кто знает, из какого материала изготовлены кости в этих приводах: www.titaniumracing.com/product.asp?prodnum=52
Интересует точная информация.
Заранее спасибо.

Привет Кирилл. То что входит, калёная сталь ( чтото вроде этого ). На то что заходит ,чтото вроде дюралюминя или сплава того иного . вобщем то на что заходит как правило разбивается. 😃 p.s. надеюсь я понятно объяснил ! 😊

ANDY_V

А если почитать чуть ниже , то они титановые.

Kirill-G

Большое спасибо. Я в английском не очень. Уж было подумал, что они и вправду алюминевые.
А не могли бы Вы указать где именно написано, что привода выполнены из титана.
Еще раз спасибо.

333eezz

Titanium Racing’s Worlds Edition CVDs are the most advanced CVD on the market offering unrivalled performance. Used by many of the World’s Top drivers winning National, European and World Championships.

Первое слово как раз то что ты ищешь 😃

ZigZag_ZZ

Только кости типа люминий, или титан крашетый.
Титан не анодируется 😃
Кирилл грубый перевод
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформыИзд
ание Миров Гонок Титана CVDs - наиболее расширенный CVD на рынке, предлагающем непревзойденную работу(выполнение). Используемый многими из Всемирных Главных(Высших) драйверов, выигрывая национальные, европейские и Мировые Чемпионаты.
Каждая модель CVD изготовлена как прямая замена к стандартному компоненту комплекта.
В испытании, CVD выигрывает у MIP и всего другого CVDs в продолжительности жизни и работе(выполнении). Никакой изгиб, неблагоразумный не носит, или моментальный снимок происходит даже при большинстве критических условий(состояний).
Издание Миров CVD также на основании того, чтобы быть легче чем Союзник CVD от MIP дает увеличенную работу(выполнение) через более быструю погрузку(пикап) и больше власти(захвата) через уменьшенный непрыгнувший вес.
Это - неудивительно Всемирные Главные(Высшие) драйверы, требуют наш CVD!
* Оси, dogbones и восстанавливают комплекты, проданы индивидуально. Полные CVDs проданы в парах.
Ось, dogbone и восстанавливает комплект, достаточно, чтобы создать один CVD.

Kirill-G
333eezz:

Первое слово как раз то что ты ищешь 😃

Первое слово - это не что иное как название фирмы (часть названия).
А вот это совершенно не обозначает, что вся продукция этой фирмы из титана делается.

Boris_online

Простите, что вмешиваюсь, но я тоже почитал топик.
Да, название фирмы наводит на мысль, что детальки могут быть из титана, но сколько я не читал их сайт нигде явно не указано на это. Может быть будет проще написать им и спросить?
Кроме того, можно по стоимости понять, что покупаешь…
А что титан принципиален?

ZigZag_ZZ

Для Кирилла ДА, у меня тоже Йошка есть, кости из люминя, стали и титана( за годы накопил-хоть продавай), РАЗНИЦА ощютима!
на фото кость -люминь ,граната -титан.
Без вариантов.

Kirill-G

Если титан не анадируется, тогда это точно алюминий.
Плохо.
Еще столько денег хотят. 😕

Есть кто нибудь “англоязычный”, кто может грамотно вопрос им задать? Про материал костей.
Заранее спасибо.

Kirill-G

Вообще дороговато получается. Отдельно одна косточка под 20-ку зеленых стоит.
Неучто из люминия?

Вспомнил один нюанс.
Была у меня альфа на двс приводе, так там стояли титановые привода и кости были анодированы пурпурным. Так одна косточка была немного гнутая, я ее снял и попытался молоточком выпрямить. 😂 Минут пять долбил, пока она свою форму не приняла.
Так что может анодировать можно не только люминь?