Кто читал в новом КЛАКСОНЕ статью про моделизм?

Дмитрий132

Как вам?Мне понравилось!!!

NIT

Неплохо. Только вот огромное количество ошибок слегка досаждает=)

-------------------------
P.S. Это NITENS. Просто проблемы с входом под ником.

Самоделкин

Я не читал 😦 Думаю, что, как всегда дилетантские вирши. Но, может, я неправ? Может, кто потратит своего времени немного, отсканерит её и мне на мыло кинет 😎

Aleg

Я не читал, но для участников этого форума, я уверен, ничего нового нет. Любые статьи в массовых изданиях преследуют одну цель - популяризация того или иного направления в спорте, хобби и т.д. Цель данной статьи, несомненно, благая - привлечь новых сторонников этого вида хобби. И, если смотреть дальше, возможность заработать российским хобби-магазинам дополнительные деньги 😃. Но это и хорошо, т.к. если бы автомоделизм не приносил прибыли, то не было бы всего того многообразия товаров хоббийного толка.
Кстати, подобная статья была и в уважаемой газете Авторевю, но ничего нового из неё почерпнуть не удалось по вышеперечисленной причине. Единственная радость - это гордость за своё увлечение!

17 days later
Lexuss

Сегодня прочитал это творение! Это какой-то ужас. Одна это фраза чего стоит :…А на самых “навороченных” моделях ремни уже заменяются карданными валами…
Поздравляю господа, в мире осталось только два “навороченных” шасси: Associated и Тамия. Все остальные фирмы могут в полном составе подавать в отставку и с чистой совестью расстреливать своих инженеров (на фоне шасси), которые не додумались заменить ремни на карданы…
С одной стороны статья очень познавательная для новичков, и побольше бы таких статей. А с другой стороны, разве сложно было дать статью на корректировку кому-нибудь из автомоделистов? В Москве очень много народа, который профессионально в этом разбирается и я уверен, что такая досадная опечатка не закралась бы в статью. Обидно 😦