Кубок KYOSHO 2007

vasya_y
Игорь_Котельников:

Намечается горячее лето.
www.hobbycenter.ru/index.php?name=calendar
Пора готовить тазики к гонкам.

www.hobbycenter.ru/index.php?name=full_news&nid=27…
Скоро первый этап.

Всё здорово, только непонятно на какой трассе будет проходить… Если есть информация - просьба уточнить. Трасса в Московском … без присмотра и постоянного ухода … не сильно катит, особенно без подиума - для нитр на микропоре (“про-нитро”).

VIG

Учавтствуют только Киоши?

vasya_y
VIG:

Учавтствуют только Киоши?

Участвуют все, но призы получают только киоши. - Так было в прошлом году.

Turing

нармально млин…участвуют все ,а получает приз киоша ,которая возможно прийдёт последней 😃)))))))

shda

Этап будет в один день или в два?
Это я к тому что от нашего г. череповца будут 2 или 3 участника - нам предпочтительней в один день. Утром к вам, вечером домой…

DOB
Игорь_Котельников:

Намечается горячее лето.
www.hobbycenter.ru/index.php?name=calendar
Пора готовить тазики к гонкам.

www.hobbycenter.ru/index.php?name=full_news&nid=27…
Скоро первый этап.

да , хотелось бы уточнить где будет прохоть ( трасса ) и какие модели допускаются , а то по ссылке только альфа 3 и подобные .
нада больше информации .

Игорь_Котельников

По предварительной информации сейчас рассматривается несколько вариантов.
Один из них Московский
Другой - стоянка напротив ХЦ, а может быть кубок будет проходить на разных покрытиях на разных площадках.

Более конкретная информация будет позже.

LIZARD
shda:

Этап будет в один день или в два?
Это я к тому что от нашего г. череповца будут 2 или 3 участника - нам предпочтительней в один день. Утром к вам, вечером домой…

А с этим как быть???

9 days later
shda

Каковы последние новости?

Swooper

Хлопцы!
Я не успеваю подготовить трассу в Московском… 😊 Много дел по основной работе и по парашютному спорту…
Если будет получаться, то буду “поднимать целину” самостоятельно, но по предварительным прикидкам, для проведения полноценного гоночного сезона, мне придется найти около 2000-2500 USD для инвестиций в трассу.
С этим несколько проблематично, но реально. Просто не хватает времени на все и есть коммерческие риски.
Самый главный из них, и это основной недостаток трассы - она не охраняемая и там нельзя запретить ездить машинам! 😦

DOB
Swooper:

Хлопцы!
Я не успеваю подготовить трассу в Московском… 😊 Много дел по основной работе и по парашютному спорту…
Если будет получаться, то буду “поднимать целину” самостоятельно, но по предварительным прикидкам, для проведения полноценного гоночного сезона, мне придется найти около 2000-2500 USD для инвестиций в трассу.
С этим несколько проблематично, но реально. Просто не хватает времени на все и есть коммерческие риски.
Самый главный из них, и это основной недостаток трассы - она не охраняемая и там нельзя запретить ездить машинам! 😦

Их сейчас там стало больше ?
вроде раньше не ездили и кубок был там !?