Соревнования в Пеликане

D_O_M

понял, значит мне надо будет поставить что-то около 6-ти, в общем все равно спрошу у Зуйкова или Лаптева
на счет сайта - че, типа рульно вышло то? нодо будет обменяться кнопочками, ссылками.
слушай, а че-то не помню, какая тама резина держит?
на чем все едут?
спасибо
пиши

Shuriken

Скажите, а на РЦЕ-12 в Пеликане хоть кто-то ездит?

xeen

в смысле? посмотрю как он у тебя работает?
я скорее всего буду ездить на PAEK или ORION core, точно еще не знаю, но посомтрим
единственно, что еще модель себе не взял, по-этому придется ехеть на X-ray
типа до встречи

сорри за вопрос не в тему. а что ты хочешь взять вместо X-Ray?
и у тебя X-Ray c обыкновенной подвеской или C-Hub?

ALF

Там народ на слике B15-40 ездит и на еще какой-то но я её марку не запомнил.

haltol

Всем привет.
D.O.M. в пеликане - держит резина Pit Shum, B 15-40 и GM - M1.
Мотор типа Peak или Core передаточное от 7 до 7,5.
ALF - для Monstra 7,5 - многовато в пеликане - убъешь зеленого, если конечно еще не убил.

D_O_M

2 xeen:
не, на HUDYвой модели у меня стоит обыкновенная подвеска, но есть небольшой HOP-Up, а помимо этого могу взять ТАМИЯ ТРФ414М или АССО (сегодня вечером привезут)

на счет резины и передатки - спасибо
пишите

ALF

А сколько же надо? Мне тогда дима сказал не загружать его вот я и не загружаю, или я может что-то путаю?

D_O_M

Наверное ТЫ или не правильно считал, или еще что-то!
в общем в воскресение помогу
пиши

ALF

У меня шасси про-2 на машине шестерня в 122 зуба, на моторе 34, считаем: 122/34=3,5882353, полученный результат умножаем на 2,1 получается 7,5352941- это и есть передаточное. Так мне обьяснили.

D_O_M

все правильно, но имелось ввиду, что надо под данную трассу ставить что-то около 8-ми или чуть меньше.
но это дело барское, к примеру можно мотор не грузить и он будет медленней ехать, но быстрее разгоняться и наоборот.
на летних трассах СТОК грузят вообще по черному, мотора хватает ну где-то так на 7-8-мь заездов, но это летом и в стоке.
потом он или приходит в негодность из=за того что сгорает, или просто кончается РОТОР.
в общем чем меньше диаметр ротора, тем модель должна быстрее ехать, да и не каждые щетки подходят…
в общем все дело в практике и опыте
пишите