Обсуждение HPI nitro RS4 3evo +Примите любителя?

TAHK

Всем привет. 😃
Вот наконецто сбылась мечта “идиота”, купил шоссейку (давно катаюсь на монстре), HPI nitro RS4 3evo.

Ну и хочется найти обладателей данного аппарата, так что сдесь предлагаю обсуждать данную модель.

Кто за???

Вот кстати фотки моей, купил б\у но состояние идеальное!!!

ВОТ:

24 days later
dimas
TAHK:

Всем привет. 😃
Вот наконецто сбылась мечта “идиота”, купил шоссейку (давно катаюсь на монстре), HPI nitro RS4 3evo.

Ну и хочется найти обладателей данного аппарата, так что сдесь предлагаю обсуждать данную модель.

Кто за???

Вот кстати фотки моей, купил б\у но состояние идеальное!!!

ВОТ:

расскажи об обособеностях своей модели! Мне очень интересно, я из шоссейных ДВСов управлял только киошевским фазером.
В твоей модели интересует прочность узлов и агрегатов. И простота управления (держится за дорогу). Ведь мотор у тебя очень мощный стоит в стоке. как стоковые сервы и пульт?

fredd_666
dimas:

расскажи об обособеностях своей модели! Мне очень интересно, я из шоссейных ДВСов управлял только киошевским фазером.
В твоей модели интересует прочность узлов и агрегатов. И простота управления (держится за дорогу). Ведь мотор у тебя очень мощный стоит в стоке. как стоковые сервы и пульт?

…шасси такое же как и у МТ - 2 .
стоковые движки - Г.
серву на руль лучше побыстрее.
передние кулаки и С хабы - лучше иметь в запасе.
рулевую-на потшипники.
…вот вроде и всё.(если что забыл-поправьте)

Genik

шасси достаточно крепкое, у меня такое же, выдержало мощный удар в столб, так же и перелет через другую шоссейку… ничего не сломалось, только бочина поцарапалась… тачка зверь… меня только интересует, получется из нее ралийная тачка или нет (мт2 получилась но это не то)

dimas
fredd_666:

…шасси такое же как и у МТ - 2 .
стоковые движки - Г.
серву на руль лучше побыстрее.
передние кулаки и С хабы - лучше иметь в запасе.
рулевую-на потшипники.
…вот вроде и всё.(если что забыл-поправьте)

прошу по подробней рассказать о моторе в чем его недостатки?
какой мотор сейчас вы используете.есть ли кпп на модели и какк она переносит пыль песок грязь воду. в переднем редукторе есть диференциал?

fredd_666
dimas:

прошу по подробней рассказать о моторе в чем его недостатки?
какой мотор сейчас вы используете.есть ли кпп на модели и какк она переносит пыль песок грязь воду. в переднем редукторе есть диференциал?

.15 и .18 двигатели ХПИ очень трудно настроить и легко перегреть.
мотор был поменян на ЛРП 16 с.
кпп 2-х скоростная.
впереди - дифференциал.
воду переносит хорошо если загерметизировать аппаратуру.
песок - тоже.
но оговорюсь. у меня была МТ ,так что ньюансы могут отличатся.