выпускной коллектор.

DOB

Приветсвую ! Вопрос от не опытного в ДВСах.
Есть модель , она без двига . Есть 2 двига . Проблема в том, что :
на модель двиг ставится поперёк шасси
установка расчитанна на задний выхлоп
на обоих двигателях выхлоп правый ( если смотреть со стороны пулстартера )
место на модели не позволяет установить стандартный выпускной коллектор так как окно выпуска в картере находится на уровне конструкций задней подвески . Но если ставить выпускной коллектор идущий под наклоном не вниз как обычно , а вверх , то можно поставить и сам выхлоп .

Самый главный вопрос !
Можно ли поставить так коллектор ? по моми догадкам отработанное масло будет стикать обратно в “гаршок” вместе с со всем го№;%щем. это вроде не есть хорошо . Или я ошибаюсь ???
Модель GS Vision , двиги LRP z.12S и Vortex 0.18
Прозьба не посылать в лес , а разьснить .

Flamer

Купи трубу коллектора которая на 90 градусов и ставь трубу в положенное место 😃

DOB
Flamer:

Купи трубу коллектора которая на 90 градусов и ставь трубу в положенное место 😃

не влезает , я же написал . шасси расчитанно на положение выхлопа сзади у двигателя

DOB

никто не может подсказать ??? от этого зависит менять мне двиг или нет

VIG

Назовите пожалуйста шасси и оба двигателя?

DOB
VIG:

Назовите пожалуйста шасси и оба двигателя?

Шасси GS Vision
Двиги :

  1. LRP Z.16
  2. Vortex VX.18
    я же в первом посте указал
Andrei1981_81
DOB:

Шасси GS Vision
Двиги :

  1. LRP Z.16
  2. Vortex VX.18
    я же в первом посте указал

я устанавливал выхлор вверх, нормально всё работало и продолжает работать, стекает только когда мотор не работает, а когда работает, все вылетает.

DOB
Andrei1981_81:

я устанавливал выхлор вверх, нормально всё работало и продолжает работать, стекает только когда мотор не работает, а когда работает, все вылетает.

Сенькс , опробую 😃

21 days later
VIG

Заказал выпускные патрубки от Novarossi - для установки Side Exhaust - двигателей на шасси для Rear Exhaust - двигателей. В колличестве 2 - х штук. Для себя. Если к моменту получения их мною, Вы ничего не придумаете - обращайтесь - мне достаточно одного из них.