Клуб "Пеликан"

look

не знаете , что будет с клубом?
Кто - нибудь там катается??
в общем - то там неплохо, тесно конечно… но зимой неплохо там погонять.

Когда я там был в последний раз, руководитель клуба предлагал собрать энтузиастов для восстановления трассы… ну и вообще искал желающих возродить клуб.
Может быть стоит этим заняться?
или есть другие варианты на зиму?

RADIATOR

там слишком тесно когда то там сам катался.там надо трассу для 18 го масштаба

look

Ну если по 3 модели на заезд ставить, то нормально, скорости конечно не те, но зато бортики, ковёр, засечка электричество , мастерская…

Митяй

Я там всегда катал, но потом перестал. Как Сергей Михайлович предлагает восстанавливать клуб?
Я бы предложил вместо жестких бортиков пожарные шланги, набитые чем-нибудь. Хотя и так можно. Мастерская там хорошая, и в Пеликане не только авто модели. 😉

look

в том то и дело, что Сергей Михайлович сказал, что ему надоело, и он готов рассмотреть предложения, и прередать все в наши руки, чтоб мы сами делали трассу, проводили соревнования, в общем вели автомодельную часть.

RADIATOR

по 3 модли на заезд это не дело, не интересно просто будит + много желающих что бы скинуть деньги и купить ковер?

DOB
look:

в том то и дело, что Сергей Михайлович сказал, что ему надоело, и он готов рассмотреть предложения, и прередать все в наши руки, чтоб мы сами делали трассу, проводили соревнования, в общем вели автомодельную часть.

А как можно найти Сергея Михайловича ?

10 days later
Митяй
DOB:

А как можно найти Сергея Михайловича ?

На сайте (тут) есть его телефоны. Я б написал, но у меня мобильник сел и заряжаться не хочет 😦 , а где записная книжка не знаю 😃

GUN

Ну как дела обстоят ? Работает клуб или нет ?