есть tamiya, нужнен регулятор скорости. Задача...

Xplode

Воообщем,досталась мне вот такая машина знаю лишь что это tamiya собственно нужен новый регулятор скорости, так как старый развалился и сгорел, какой нужен я не знаю,также не ясно какой там мотор стоит, может вы мне поможете?

Вовка

Регулятор - это механический регулятор Tamiya. У меня таких парочка осталась от старых машин (ставил электронные сразу). Если хотите, могу продать такой регулятор.

Мотор - скорее всего жестянка 540-го типа.

Вобщем если что нужно будет из старого барахла - пишите в ЛС.

Xplode

может мне сразу электронный купить к ней? вопрос какой?

DOB
Xplode:

может мне сразу электронный купить к ней? вопрос какой?

логично и правильно …😃)

Xplode

мне хоть кто нибудь скажет какой покупать регулятор? я в этом не шарю.

DOB
Xplode:

мне хоть кто нибудь скажет какой покупать регулятор? я в этом не шарю.

любой авто расчитанный на 540 мотор ( если мотор не собираешся менять ) . так же посмотри чтоб был реверс

Xplode

я живу не в москве…

Скажете вот этот подойдет _http://www.xmodels.ru/catalog/55/1069/

rippers
Xplode:

я живу не в москве…

Скажете вот этот подойдет _http://www.xmodels.ru/catalog/55/1069/

Да.

12 days later
Мини_мен
rippers:

А шасси это серия “М”?

Это ТА-02, у меня такая же,отличная модель,на мой взгляд одна из лучших производившейся тамией. Если что, у меня всё шасси по запчастям есть кроме корыта,умудрился сломать,пришлось искать ещё одно целиком,сначала в тамиевском магазине заказал,ждал их больше двух месяцев,но видимо пароход с запчастями пошел в кругосветку 😁 .,плюс есть похожее на 95 % на этошасси,“хаммер” отличие в подвеске и по мелочам,и по моему делает его не тамия.

17 days later
Xplode

то что модель отличная это сомнений нет, она у меня 95 процентов времени ездит по грунту разному, пару раз ездил по глубоким лужам 😃 вообщем она все еще живая… с электронным регулятором вообще сказка. Умеют япошки делать модели…

Xplоd

посмотри tamiya TEU-101BK у меня такой стоит, ваще не убиваемый, катаю на 15 витках и 17Х2 витках, один раз утопил в луже, машинка по крышу стояла, он вырубился, нашинку выкл- вкл и поехала tamiyarus.ru/rc_electro_tb02_parts.php вот ссылочка