расскажите про PROTECH

Denver

Я определился с выдором и решил приобрести COMBO E-TECH 4WD PEUGEOT 206 WRC фирмы PROTECH . Cкажите насколбко эта машинка надежна , быстра,маневринна, подвергается ли она тюнингу,насколько качественные там подшипники , можно ли поменять на ней спид контроллер . Есть ли у KYOSHO . или у TAMIYA аналоги

Вовка

У меня электричка Combo E-Tech от Protech стала второй автомоделью (первая - совсем дешевая и простая Auldey V1 (шасси - копия Tamiya F103)). Из машин других фирм наверное ближе всего к Протеку будет HPI Sprint.

Вообще же Combo E-Tech - просто хорошая машина. Вся на подшипниках, масляные амортизаторы, шариковые дифференциалы…
Механический регулятор работает нормально, но лучше конечно его поменять на электронный.

Что касается опций и запчастей - все ок. Предлагается к ним большой выбор всего. Можно и мотор поменять (я еще не менял). Смотри более подробно по опциям и з/ч здесь - www.protech.be/asp/Categorie.asp?Categorie=2.

Марка Protech хоть и неизвестна пока в России - но мое мнение, что шасси на уровне. Как первая модель - самое то.

1 month later
dochent

Дорожный просвет около 5 мм, но его можно изменить в небольших пределах настройкой подвески. По траве людая раллийка не проедет. А по сухой сельской грунтовой дороге без проблем.