Hot Bodies Cyclone S

CCCP_90

ну скажем так, если будешь все из-за границы брать выйдет не на много дешевле, но оцени, то что если ты пластик убьешь это будет не так жалко как карбон, который толком и не клеится тоесть если скол будет существенный придется брать новую деку …

Митяй

Ну у меня такая ситуация с карбоном сейчас - в паре мест на про 2 куски отвалились уже…
А про xray t2r кто что думает?
А брать буду за бугром точно.

REVOлюционер

Если боком всякие трубы\лавки\клумбы не ловить - карбон не ломается.
Катание на улице на 1:10 электротуринг противопоказано.
Хрей - очень приличная телега, только вот для зала (у одного из ребят есть хрей 07 с БК - машинка валит. На улице не гоняет (ремешки камней не любят, да и стоят дорого)
Особого отличия пластик\карбон я не ощутил. Карбон понтово смотрится, работает на скручивание примерно так же, как и пластик (инженеры на заводах, я думаю, скручивание пластин шасси и в карбоновой, и в пластиковой версии запроетировали одинаковое)
Люминь - штука полезная… только если его брать отдельно для циклона - влетит в копеечку.

Финал стока А - вряд ли тебе пока по силам… и не по карману. Впрочем, гоняйся, может, выйграешь чего -)
Если б у меня был бы выбор, я б взял циклон С, движок стоковый, пару роторов запасных, и пару ЛиПошек (3300 или 3800) - на автошных липошках можно здорово гонять, и нет таких напрягов, как с гидридами.
Закажу себе аккумик липо (авто версию) - отпишусь

haf4uk

Сегодня поеду его забирать и собирать )
!!! )))

3 months later
sAshk

Сдраствуйте вот решил взять себе циклон с.Я не сталкивался с шариковыми диффиринциалами

Митяй

А в чем вопрос? Научишься регулировать…

sAshk

Сорри просто я оставил комп а мама отправила моё недописанное сообщение 😊 .Вопрос в следующем.Я не имел опыта общения с шариковыми дифферинциалами и ещё с ремнями.Насколько они далговечны??Конечно я не собираюсь их специально ломать и издеваться над ними но если аккуратно гонять то какой у них срок службы??Что посоветуете взять сразу из зап частей??Слышал что кулаки и хабы ломаются.ПОтом ещё такой вопрос какую лучше взять резину что бы кататься по асфальту??Главное что бы она не тёрлась быстро а долго и исправно служила.

Митяй

У меня обычный циклон, не С, пока ничего не ломал. Возьми на всякий случай передние кулаки и хабы, ремни, может рычаги. У меня все это есть в запасе…
Ремни достаточно долговечны, главное чтобы в них не попадали камешки…
В дифференциалах со временем шарики могут потерять форму, их надо будет заменить. Надо настроить так, чтобы передний дифф был чуть пожестче заднего. Так же должны крутиться достаточно мягко, но не прокручиваться…
Про резину не знаю, самому интересно 😃

10 days later