SUBARU Impreza INFERNO GT (1/8)

Alniro

какая температура должна быть на хх и рабочая у мотора GXR 28 ? чем чреват недогрев мотора и как с ним бороться ?

1 month later
krisobelka

Привет всем, избыточная поворачиваемость вправо и недостаточная влево - это нормально или нет? Расход сервы обеспечивает поворот от упора до упора, различия проявляются в движении.

Nicolaich

Да , это многие отмечали , кто пользовал GT . Сравни расстояние между центрами полуосей по левому и правому борту . У меня оно различалось в пределах 3-4мм.
В моём случае причина в некачественной штамповке деки , а именно прямоугольной дырки , куда вставляется пин алюминиевой планки-держалки полуосей заднего моста . Из-за этого задний мост и рычаги чуть повёрнуты против часовой стрелки если смотреть сверху . Вот и получаем избыточную вправо .
Для багги может и не заметно , а вот шоссейка таких косяков не прощает .
Я выпилил другую планку вручную и при её изготовлении чуть сместил пин в сторону .

20 days later
СAмоделкин

А схождение задних колёс это норма или косяк при изготовлении? И ещё вопрос по кузовам - от чего на GT можно поставить скорлупку? Смотрел на монстры 1:8 есть кузова Доджей, Плимутов, Понтиаков и прочего - подойдут ли они по длине-ширине на Инферну?

Zhenek
СAмоделкин:

схождение задних колёс это норма или косяк при изготовлении?

это нормально

Nicolaich
СAмоделкин:

от чего на GT можно поставить скорлупку

Некорректный вопрос . Можно кузов багги 7.5 прилепить - подойдёт 100% . Остальное надо мерять .

СAмоделкин

То что мерять надо я прекрасно понимаю, вот тока мерять нечего - в моём городе магазов хоббийных к сожалению нет, а монстров 1:8 у меня в автопарке нет 😦 Просто подумал, что возможно кто-нибудь пробовал инсталлировать такой кузов на Инферну и теперь может поделиться опытом.

Ага, нашёл сам - средние размеры кузовов на 1:8 50см на 18 см. Маловато будет 😦

13 days later
Psyho

а есть тема про конверсию данной модели в электро, хочу роликами поделиться

Psyho

и еще хотел спросить, подскажите пожалуйста полный набор деталей для того чтобы собрать стабилизаторы поперечные

а ну и мортизаторы хочу поменять на металл, что взять не дорогое? с амаина например , ну на любом сайте могу заказать