Pilotage rally racers 1\28 трофи в москве

Юрец_жеПанда

ну вами предложенная БЕЗДЕЛУШКА не имеет диффа и переднего привода что кординально отличает её от пилотажевской версии

Messir_Sergius

А давайте еще ссылки выложим в тему на совсем дешевые мизерные машинки ру?..
Ребят, я скажу так: да, у ралли рейсера дискрет, да у него нет подвески… Но я его тестировал в таких условиях, где мини-з не пролезет и сдохнет. А именно - весенний оффроуд в лесу. И про ручейки писал - нижние батарейки целиком под водой, куча листьев и веток, мотор на половину в воде, песке, а ралли рейсер пер! И очень достойно… Вот такие безделушки как подобные ссылки это не смогут не при каких раскладах…

cyberlion
Я понимаю что мини-з считаются классом повысше, но не надо так вот занижать другие машинки. Мне лично они просто нравятся. И с ними весело даже очень. Если я в теме мини-з напишу “вот вам ссылки на похожие безделушки (дам ссылку на какую нибудь игрушку)” и буду хвастаться каким нибудь своим ДВС монстром 1к8 и говорить что все что не этого масштаба - безделушки… я думаю это будет не правильно… А вы, уважаемый, можете создать отдельную тему с тем, что вы “предлагаете” =)))
У мини-з свои прелести. У ралли-рейсера - свои.

С уважением, и никого не хотел обидеть =)

cyberlion

хм… я так понял, что в детский сад завезли помидоры? … а народ совершенно не умеет перспективно мыслить, что данная игрушка может служить комплектом запчастей для ваших “моделей” … (даж страшно их так называть) …

Messir_Sergius

Да их моделями вроде никто не называл =) Это мини-з можно еще назвать моделью.

А запчасти если в ПЖ можно отдельно покупать, и даже полное шасси будет стоить дешевле чем тут целая машинка - зачем нужно брать что то другое? =) Разве что для пробы взять, хотя внешний вид не ахти да и не полноприводная будет. Ралли рейсер хотя б на мини-з монстра похож =)

В целом конечно я даже скажу спасибо за ссылку, потому что если так несколько человек что то выложат то из всего может какую то информацию полезную и можно будет вынести в целом. Просто я защищаю ралли - рейсер от слова “безделушка” =)

LOKATRON

Народ так когда вы будете собираться?!?! Micro-T с вами!!))))

Simex36

Мини-з это модель!! А Рали-Рэйсер и все остальные монстрики это игрушки!! Так что не стоит их сравнивать!!😎