"Кубок осеннего листа 2012"

Andy_sh

№13 Арсений Шмелев– 2WD Stock, GT Modified, AWD (2,4GHz)
№99 Андрей Шмелев - 2WD Stock, GT Modified, AWD (2,4GHz)

Zino

Результаты после второго этапа:

Подробные результаты обновлю чуть позже

*** Очки пересчитаны по новой схеме

Maxxs

Поздравляю Всех победителей этого этапа. Очень душевно посоревновались. Отдельное спасибо МИХАИЛАМ, за прекрасный урок чистой борьбы (восстанавливайте нервную систему 😃 ). Протестил пиэновскую переднюю подвеску - замечательно работает.

iRus

Отлично погоняли, все молодцы!
К сожалению, по техническим причинам, нам пришлось отсрочить окончание наших соревнований, спасибо всем за понимание и терпение.
Отдельно хочется поблагодарить участников, за эксклюзивные раскраски авто. Очень надеюсь, что в скором будущем у каждого будет запоминающийся и приятный глазу цвет кузова.
Для будущих этапов у нас уже готова (на бумаге) интересная и скоростная трасса. Возможно, уже совсем скоро, у нас будет возможность повторить конфигурацию трассы чемпионата мира, тогда то мы и посмотрим, на сколько мы по скорости на данный момент отстаем от лучших.

Misha234

Привет Всем Участникам и Всем тем, кто еще раздумывает сидя дома на диване, о смысле такого время провождения, как автомодельный спорт. А собственно нечего тут думать! Надо собираться и приходить на трассу. Трасса великолепная!!! Обстановка очень располагает.
Короче огромное спасибо Организаторам и участникам за соревнования 😃.
Адреналин и удовольствие полученные на этом этапе просто зашкалили 😛.
Спасибо всем кто болел. Очень порадовало то что стали намного аккуратнее вести себя на трассе, во время заездов (Это вообще очень хорошая тенденция).

P.S Максим - Готовь матчасть лучше!!!😈
Лаверычевы - Папа с младшим, не сдаваться
Арсений - Молодец, но не в моторе дело!!!
Андрей - Упорный
Атаманов - Мы за тебя болеем
Грибков - Боец с Большой буквы (по моему пора навинать приезжать на тренировки)
Широков Игорян - Профессиональный пилот эстет
Широков Саня - Порадовал
Поляков - Чаще надо приезжать
Светкин - Как Поляков
Чубаров Макс - Успехов в новом хобби:)😃😃
Чубаров Евгений - Не сдаваться
Теодор - Нам есть с кого всем брать пример
Взрослые MONOводы - бегом в 2WD Stock, не смешите мои тапки. Дайте дорогу начинающим!!!
Беру AWD, очень понравилось как едет.

iRus

Михаил, порадовал:)
Про AWD, согласен, круто едет, надо продолжать…
Только зря кузов (Nissan Silvia) брал… Никому не нужен?
Правда Саша мой, остается в дрифте, очень хочет Максима “побить”😃

Assetsin
iRus:

Правда Саша мой, остается в дрифте, очень хочет Максима “побить”😃

Перчатки в руки и на ринг… 😃

iRus

Пульт в руки и на трассу…😃

Кучер

Всем спасибо, было круто!

Misha234:

Взрослые MONOводы - бегом в 2WD Stock

вот осенний кубок откатаю и к вам. Готовьтесь, бойтесь, тренеруйтесь 😃 😃 😃

Игорь, с нетерпением ждем видео…

iRus:

у нас уже готова (на бумаге) интересная и скоростная трасса

рисунок в студию!!!

Maxxs

Антон прав, этот сезон еще в песочнице, а вот со следующего сезона к “взрослым на качели” 😃

Touring

Присоединяюсь ко всем, было всё классно. борьба на трассе , общение и всё такое.
Спасибо Нашим организаторам!!!

Misha234:

Взрослые MONOводы - бегом в 2WD Stock, не смешите мои тапки. Дайте дорогу начинающим!!!

Михаил не торопи события 😃 а то мы можем сильную конкуренцию составить 😃))))
Кстати и в Моно адреналин чумовой, нервы конечно же ни куда не годятся к концу дня чувствуешь себя так как будто на работе три смены отпахал

Кстати пообщавшись, понял что для многих Моно-водов этот чемпионат последний в классе Моно, все переходят в 2WD-Stoсk и дальше, а кто же в Моно тогда будет?

Полагаю этот вопрос надо уже сейчас решать.

Заказал себе AWD так что со следующего этапа ждите, нас будет уже больше, AWD-ехи гоняют просто супер!

чего стоит машина Андрея Шмелёва , очень красиво кувыркался в конце прямой 😁, Андрей я не подкалываю тебя не обижайся, просто действительно мы только и успевали её ловить 😃 кузов тебе надо широкий ставить, Скайлайн R32 для дрифта всё же.

Zino

Коллеги, рассказываю ситуацию по толстовкам …

Если заказывать шитьё толстовок, то это 7-14 дней.

Стандартные толстовки, которые предлагают компании, занимающиеся нанесением рисунков, все очень паршивого качества и тратить деньги на них не хочется.

Как выход из положения предлагается вот такой вариант из магазина ТВОЁ …
Очень приличное качество … 100% хлопок + трикотажные манжеты и горло, цвет чёрный - 899 руб за штуку.

Предлагается сделать следующее нанесение + печать на рукавах

Печать будет стоить 600-700 рублей за одну толстовку.
ИТОГО за вариант для взрослых 1500-1600 руб за одну толстовку.

Для детей будет вариант толстовки попроще … без трикотажных манжетов и дешевле на 200-300 рублей. В магазине нашли женские толстовки маленьких размеров, которые отлично подойдут для детей.

Если соглашаемся, то мне нужны ещё раз Ваши размеры согласно следующей таблице и количество:

Размер EUR S M L XL XXL
Размер RUS 46 48 50 52 54
Рост, см 176 180 184 188 188

На детей мы возьмём самые маленькие женские толстовки размера XS и S

Логотип…

Assetsin

Влад, а что за печати на рукавах?
Было бы интересно еще с порядковыми номерами, которые используем в чемпионате…
А так, очень даже хорошо.

ПС. Мне размер XL, рост 188. К сожалению русский размер не могу точно сказать.

iRus
Assetsin:

Влад, а что за печати на рукавах?

Mini-Z

Assetsin:

Было бы интересно еще с порядковыми номерами, которые используем в чемпионате…

…и именами
Еще Влад предлагал нашивку с Российским флагом…

Assetsin
iRus:

…и именами
Еще Влад предлагал нашивку с Российским флагом…

А почему бы и нет…

Assetsin

Особенно актуальным это будет на международных соревнованиях 😃
я про флаг, номер и имя

Touring
Максим_Лавёрычев:

Все нормально, но может быть взять за основу флисовую толстовку. Они и подешевле и по качественнее. Вот например (не реклама).

нее Максим не пойдет, у меня была такая , через год в помойку полетела, качество ужасное, она теряет форму после стирки и теряет цвет, да и жарко в ней очень, тело не дышит ,я тоже купился на стоимость, ну как говорят “скупой платит…”

Zino

Флаг и номер - увеличит стоимость толстовки на 30-40% по причине того, что на каждую толстовку печатникам придётся делать отдельный трафарет. Пока, как мне кажется, нужно ограничится вышеназванным вариантом.
Нашивки с номерами и флагами можно купить отдельно и потом самостоятельно каждый сможет их прилепить.