Кубок осеннего листа 2014 - соревнования новичков и профессионалов Mini-Z в Москве

Zino

Уважаемые владельцы автомоделей Mini-Z!

Настала пора снять с полок свои запылившиеся болиды и вывести их на трассу для битвы за наш легендарный кубок!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в традиционном осенне-зимнем чемпионате - “Кубок осеннего листа-2014”, который будет проходить с сентября по декабрь на нашей зальной трассе в Москве.

Старт 1 этапа - 28 сентября

  • Сбор участников к 8:30
  • Старт первого квалификационного заезда - 10:00
  • Подробная информация о трассе и схемы проезда … здесь

  • Регистрация на 1 этап “Кубка осеннего листа-2014” … здесь
  • Список участников … здесь

Окончание регистрации в субботу в 23:00!!!

  • Регистрация на 1 этап (28 сентября) … здесь. Список пилотов … здесь
  • Регистрация на 2 этап (5 октября) … здесь. Список пилотов … здесь
  • Регистрация на 3 этап (26 октября) … здесь. Список пилотов … здесь
  • Регистрация на 4 этап (9 ноября) … здесь. Список пилотов … здесь
  • Регистрация на 5 этап (23 ноября) … здесь. Список пилотов … здесь
  • Регистрация на 6 этап (14 декабря) … здесь. Список пилотов … здесь

Внимание!!! При регистрации в выбранном классе старайтесь указывать лишь тот номер транспондера, который установлен на Вашу модель. Если вы зарегистрировались на этап, но в последний момент передумали приезжать, то отменяйте свою регистрацию в личном кабинете на сайте myrcm.ch
Данные шаги значительно сэкономит наше с Вами время!

Обязательное условие при посещении клуба - наличие сменной обуви
(переобуваться необходимо в фойе на первом этаже - это принципиально!!!)

С сентября по декабрь 2014 г. в рамках “Кубка осеннего листа-2014” мы проведём 6 этапов. 5 лучших результатов идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям чемпионата вручаются кубки и призы.

Накануне соревнований мы проводим плановые тренировки

  • 26 сентября - с 16:00 до 21:00
  • 27 сентября - с 11:00 до 20:00
  • 3 октября - с 16:00 до 21:00
  • 4 октября - с 11:00 до 20:00
  • 24 октября - с 16:00 до 21:00
  • 25 октября - с 11:00 до 20:00
  • 7 ноября - с 16:00 до 21:00
  • 8 ноября - с 11:00 до 20:00
  • 12 декабря - с 16:00 до 21:00
  • 13 декабря - с 11:00 до 20:00

  • Правила проведения соревнований опубликованы … здесь
  • К участию в чемпионате допускаются автомодели класса Mini-Z согласно следующему техническому регламенту

Andy_sh

Ну что же, приступим. Как говорят организаторы, завтра, в воскресенье 28 сентября, сбор к 10 утра.

iRus

Андрей, вам с Арсением к 8:30))

Andy_sh

Что-то все стесняются написать хоть слово. А я скажу, что мне понравилось! Есть в Mini-z что-то свое, особое. И я очень рад тому, что эти соревнования состоялись. Ну а формула-1 - это вообще восторг, осталось только ездить на ней научиться.
Спасибо организаторам и всем принявшим участие в соревнованиях! Надеюсь, в следующий раз нас будет побольше, и борьба будет еще интереснее!

Mfk918

Эх, здорово то у вас, мы свой мини чемпионат тоже уже зимой запустим.

MeshokP

Привет всем!

Вопросы:

  1. Как узнать номер транспондера, установленного на машинке?😃 только на трассе?
  2. Во сколько завтра можно приехать на тренировку? как написано в расписании, с 11-00?
MeshokP

Так чего, во сколько можно завтра? или у вас все настолько четко, что такие вопросы просто глупость?😃

Zino

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отсутствием регистраций второй этап “Кубка осеннего листа 2014” в классах Mini-Z ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Тренировка в субботу ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Увы, но мы не можем позволить себе проводить соревнования с таким “гигантским” количеством участников!

На будущее … Если на следующий этап будет зарегистрировано менее 10 человек, то чемпионат этого сезона в классах Mini-Z мы закрываем 😦

MeshokP

ну тоже кое что:(((((

а номер транспондера то как определить?😃)

Zino
MeshokP:

а номер транспондера то как определить?😃)

Его не нужно определять. Он либо у Вас есть, либо нет.
Если вы хоть раз примете участие в соревнованиях на Mini-Z, то мы его Вам присвоим.

При регистрации указывается либо присвоеный номер, либо 00

MeshokP

О разных вещах наверное говорим.
Если двузначный номер, то он у меня есть, 78.
Но при регистрации все указывают многозначный (8 кажется) номер транспондера, вот это что такое?

fargo

Влад, я же и говорил и писал, что приеду. как то все странно, уже подготовил все к приезду, правда одну, а не две модели, но тем не менее. Ни разу до этого не регистрировался- итак приезжают один и тот же состав +_ кто нить один новенький. ну хоть в среду бы сказал -не зарегистрируетесь -отменим. а так получился ультиматум в пятницу… нет и все…я понимаю, что доходней и народу больше в разы устраивать офф 1/10, но может тогда перенести трассу минизеток в подвал, как обсуждали в том году, чтобы ее не разбирать/собирать -и можно было устраивать спокойно соревнования? а то ездить то больше негде…придется миники продавать так и не поездив толком.

SRT

Похоже я один пока зарегистрировался. Так будет завтра этап? Приезжать можно?

Zino

Парни, хочу сказать следующее … если мы не набираем хотя бы 10 человек для участие в этапе, то очередной этап будет отменен!!!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!!

Andy_sh

Ну, как мне думается, этап 5 октября вообще был назначен напрасно. Две недели подряд устраивать соревнования, и собирать кворум - тяжело. Даже в период, когда мы очень плотно соревновались, да и народу было поболее, мы не могли себе такого позволить. А тем более сейчас. Ну ничего страшного - следующий этап уже близко! 24-26 октября уже не за горами, и регистрация уже открыта!

7 days later
Andy_sh

По итогам 1 этапа. Пока что в таком виде:

Maxxs

Пока, получается что стокорям буду маршалить в одиночку. 😃. Ух и весело будет.

Andy_sh

На прошлом этапе вообще практически маршалов не было. Если кто-то один выходил - это вообще за праздник считалось. 😃

Andy_sh

Итак, очередной этап соревнований (3-й по календарю) назначен на эти выходные! Не забываем регистрироваться!

Ждем на трассе всех любителей mini-z - и постоянных членов клуба, и тех, кто уже владеет моделями, но еще не попробовал себя на трассе, и новичков, кто вообще впервые взял пульт в руки. Приезжайте - не пожалеете!

Maxxs

Я ,для формулы, распечатал и установил опциональную реку и торсионы-буду тестить новый сетап.

Maxxs

В субботу, тренировка по расписанию?

fargo

До сих пор не приехала центр.плата из японии, одна моя моно-машинка так и не слушается пульта (не верю, что перепайка фетов поможет, да и плату уже заказал). Макс, Андрей -может у Вас есть машина класса моно взаймы на воскресенье, а то ребятенок оч.хочет приехать погонять, а машинка всего одна. =( если что поломаю -все детали поменяю…заранее спасибо. =(

Maxxs

Вечером посмотрю, может что то и лежит. Только точно нет втулок в колеса.

И дифф понадобится Ваш.

fargo

Макс, мне нужен или полный комплект или просто связка плата-пульт (у меня оба пульта от sport -19шки) к обычной минизетке не подойдет

Maxxs

Тогда мимо, у меня Футаба с модулем . Машины с обычной платой на 2,4