Международные соревнования в классе MINI-Z (8 декабря, Киев, Украина)

Touring

Уважаемый Андрей Удод , если есть возможность сделать прямую видео трансляцию по скайпу или ещё каким образом, очень буду Вам благодарен, хочу так сказать болеть за своих 😃

fanrc

переносим на воскресенье 9 декабря в субботу тренировка

регламент позаимствованый у вас 😃регламент

место проведения shopper.ua/shop/bolshevik/
по поводу он-лайн постараемся организовать

трасса будет приблизительно такого размера, конфигурация пока обсуждается

регистрация

Кучер
Zino:

если я правильно понимаю наши намерения

Ну так как с намерениями? Никто ещё 100% не подтвердил.

fanrc


мы только поменяли двигатели для “МОНО” у нас все идут еще на родных, те что шли установленные на заводе (модели все MR-02)

fanrc

Уточнение!!!

8-9 декабря 2012, Пройдут международные соревнования по автомодельному спорту в классе автомобилей масштаба 1:27 Mini-Z.
Адрес проведения:
второй этаж, ТРЦ «ДримТаун» вторая очередь, по адресу Украина, Киев, пр. Оболонский, между станциями метро «Минская» - «Героев Днепра»

Организатор соревнований клуб «Моделист», партнер соревнований ТРЦ «ДримТаун».

Проезд с ЖД вокзала:
ст. метро «Вокзальная», пересадка на ст. метро «Хрещатик» переход на ст. метро «Майдан Незалежності», далее до ст. метро «Героев Днепра».
Такси вызывать
+38(067) 657-00-57
+38(050) 462-65-32
+38(093) 320-30-30
Тариф 40-50 грн. (5-6 долл)

Проезд с аэропорта «Борисполь»:
Автобус с аэропорта до жд. вокзала, далее вышеуказанным маршрутом, или такси 250 грн. (30-35 долл)

Просьба участникам зарегистрироваться на сайте www.myrcm.ch!!! регистрация закрывается 07.12.2012 в 24:00 по Киевскому времени.

Мой телефон +38(050)20-20-735 Андрей
+38(097)468-06-21 Игорь

fanrc

Москва мы вас ждем! Кто-то обещал показать класс!!

Zino

Очень сожалеем, что никому из Москаликов не удалось выкроить время в рутинных буднях для посещения вашего мероприятия … а настрой был 😦
Будем болеть за Вас в онлайне и в следующий раз уж постараемся осуществить задуманное.

P.S. Трасса шикарна!

fanrc

сало и “горилку” которые мы приготовили для вас, придется выпить и сЪесть без вас… сожалеем 😃)))))

4 months later
Zino

Уважаемые коллеги, а не хотите ли приехать в Москву и провести совместные соревнования в рамках выставки Moscow Hobby Expo 2013 с 19 по 21 апреля?