off-road 1/35

RC_rider

Я конечно ни разу не специалист по offroad, но первое, что бросается в глаза - это рулевая рейка и земли. Учитывая размер 1/35 сгребет все что можно, как ковш, да и на специальных трассах под off мне кажется возникнет таже проблема, т.к. лифт повески очень красивый, а рейка не даст ни где проехать, только если задним ходом.
Я так думаю. 😃
По той же причине не прижились xmods off 4x4, красиво, но фактическое расстояние под мостом, как у onroad машинки.

10 days later
RC_rider
Alex3939:

А где такое купить?

Да я думаю по первой ссылке прямо и можно заказать. По старому курсу бы тоже заказал, попробовать, даже если бы и сломалась, а по нынешнему…

20 days later
Petrokl

Круто! По чём и где приобрели? Кузов сами красили? Кит был таким же как в обзоре выше?

andgas

Покупал за 70 $, но кит без электроники. Кузов в стоке не окрашен.

Petrokl

Как качество? Судя по фото из обзора выше - вполне себе ничего.
Как в деле?

andgas

Пластик по качеству схож с моделями от Team Losi. Ездит отлично, хорошая артикуляция подвески. Если от этого же производителя купить ESC, то в нем будет сразу свет на третьем канале. Чтоб собрать, придется немного повозиться, т.к. не все отверстия просверлены, которые должны быть. Резина очень мягкая, без вставок сильно проседает под тяжестью модели. Все вращающиеся детали на подшипниках. Порадовало, что крышка кузова – открывающаяся.

Petrokl

youtu.be/tciDRQErKio

Немного смущает рулевая тяга, которая уж больно низко расположена. И сводит всю внедорожность к минимуму. Не могли они её повыше сделать?

1 month later
Russland

Доброго времени суток. Очень интересная модель, а какие варианты комплектации есть? Лазил по китайским продавцам, но не разобрался. Бывают ли комплекты с раздаткой, мотором, електроникой или всё отдельно надо покупать? Хочу приобрести.

Andgas а можно больше фотографий с разных ракурсов. Электронику, мотор, раздатку ставили? Если да то какие?

новокузнецк

Иван вы вообще автомодель в руках держали? Раздатка - это часть шасси, и в какой комплектации бы не шло шасси (кит, ртр) раздатка там должна присутствовать, в случае с китом - в разобранном виде, ртр - собранном… Данная модель идет в версии КИТ (разобранная по болтикам и без электроники) зайдите на паркфлаер - рускоязычный сайт там все четко написано что нужно докупить для запуска модели

Russland

У меня не большая коллекция мини моделей (mini-z, firelap, xmods, mini-q, losi), но все они доставались мне rtr, а вот что такое КИТ в живую я не видел. В моделизме понимаю слабо, прощу извинить за глупые вопросы. А за паркфлаер спасибо, пойду посмотрю.

1 month later
Artemii

Всем привет. Очень понравился таракан. По ссылкам киты, а где на него электронику найти подскажите, и почем. Аппа тоже отдельная нужна на него или можно например турниджи 9х привязать?

Artemii

спасибо. я так понял можно вместо регуля даже плату от сервы использовать, и ВЕС внешний. На алиэкспресс в ките мотор с редуктором идут? Понять не могу. Отдельно нашел только

sysoev

В ките только пластик,мотора там нет.Как ко мне приедет,скину фото.