О Microsizers

nitens

точно не узнавал, но вроде в тот, что за 630 входят какие-то дополнения и все 3 вида имеют пульты разные.

vit

Все это интересно 😎 ,
А можно ли увидеть фото данного чуда 😉
можно на мыло: vitmail@mail.ru

Удачи, Виталий.

gevgenij

Дай свой e-mail и я напишу какой вариант Microsizers мне нужен.

dgm

2 nitens:

Антон, а где именно в Апраксином дворе это продается?

nitens

2DGM

Когда идёте с Невского от Гостинки к Апрашке, второй проход под арку в Апрашке. Потом поворачиваете вправо и сразу в подвал будет уходить магазин ТЕЛЕВИЗОРЫ. Там и игрушки есть.

----------------
PS. Машинку перебрал. После этого она стала быстрее ездить, но заряда хватает на 3 минуты=-) 😉

Porscher

Привет!
ТВот только скорости у меня больше будет…
1,2 мс… где-то так…

не могу утверждать наверняка, но, по-моему, для них и 65 см/с многовато… видел я их в действии - очень медленно ползают (витрина около 1 м была) ползла секунды 2-2,5… (правда, есть в продаже хоп-апный движок и резина, кстати 😃 ) Плюс поворачивала очень большими дугами (по паспорту - радиус поворота 30 см - и это для 6 см модели!!!) Прибавить непропорциональное управление и получится так себе “чудо”… 😕
Но своих денег она безусловно стоит! (не тех, что на 1905 г - там она около 1200 стоила, кажись) 😃

Kchons

На 1905 года они 1650 стоят
Проще из штатов заказать и можно найти даже с фарами неоновыми !
Я на ихнем сайте ссылку оставлял!

nitens

не могу утверждать наверняка, но, по-моему, для них и 65 см/с многовато… видел я их в действии - очень медленно ползают (витрина около 1 м была) ползла секунды 2-2,5… (правда, есть в продаже хоп-апный движок и резина, кстати 😃 ) Плюс поворачивала очень большими дугами (по паспорту - радиус поворота 30 см - и это для 6 см модели!!!) Прибавить непропорциональное управление и получится так себе “чудо”… 😕
Но своих денег она безусловно стоит! (не тех, что на 1905 г - там она около 1200 стоила, кажись) 😃[/quote]

Не знаю=-) У меня с ней всё ок=-) И ездит довольно быстро и поворачивает отлично . Бывает иногда налево плохо поворачивает, но это быстро проходит=-) А цена-так вообще сказочная.