что за новая моделька в Пилотаже?

Сипулька
cyberlion:

Народ! что это за чудо? кто в курсе?

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC6433/

аналог миниЗ ? вроде даже гайки такие же

Так это же iwaver, вот читай тут www.iwaver.com
У них 4 кузова. за основу взят миниз рейсер, но там есть и плюсы, например своя съемная серво-машинка и контакты для двигателя, серво и лампочек выполнены в виде коннекторов.

deathf

запчастей пока наверно нету нигде… у айвейвера в коплекте пульт должен быть в 2 раза круче… а пелотажевской почему то нет… в целом машинка по качеству почти как офис монстр

OtokoNoHito

всем привет и с наступающим.

у ивавера опциональные части намного продвинутей чем у куоши.
больше выбора всяких гаечек и шпунтиков, колёсных дисков … да и моторы покруче будут.

PasHtet
OtokoNoHito:

всем привет и с наступающим.

у ивавера опциональные части намного продвинутей чем у куоши.
больше выбора всяких гаечек и шпунтиков, колёсных дисков … да и моторы покруче будут.

Согласен со всем. Но пока, как говорят в Пилотаже, пока запчастей нет, но вероятно будут. Заказывать запчасти у буржуев получается весьма накладно, особенно когда покупаешь одну мелкую дешевую детальку.
Кстати, говорят, что появится и 4WD пилотаж, вроде как микрошоссейка.
Мой Офис монстр, купленный в м-видео сразу страдал отрванными проводами, мегалюфтами везде, отвратным качеством пластика (по сравнению с киошевским оверлендом), плохой окраской кузова. После перепайки проводов полетел, помчался. После столкновения с моей кошкой (не со стеной, кошка жива и здорова), оторвало нафиг верхнее крепление рычага подвески. Через час сдох совсем. Такое ощущение, что глючит приемник (теряет сигнал). В общем, я теперь понял разницу.

С НАСТУПАЮЩИМ! 😃

OtokoNoHito

потомучтонужнопокупатьнормальныевещи:)вот.

cyberlion
OtokoNoHito:

потомучтонужнопокупатьнормальныевещи:)вот.

опять же вынужден несогласиться…

имеются оверленды и рейсеры киошо, а так же милотажевский офис монстрик… на котором тюнинга уже больше чем все модельки вместе взятые. Дык вот по поводу качества … летал у мя этот монстрик, как солдат-первогодка)) прыгал с высоты 3 метра в грядки, скакал по снежным горкам… и хоть бы хны … машинке уже год

стоит моторчик 3G Racing, аллюминиевые диски, масляные аморты…
подвеска за год устала… поменял лишь корпус переднего моста и опору передних амортов.

так что товарищи не стал бы я так наезжать на пилотажевского зверька…

вот теперь появилось желание взять данную модельку … и опровергнуть пафосность киоши

OtokoNoHito

я бы тоже взял себе 😃
только вот не знаю в каком из пилотажей продают новых зверьков

PasHtet
OtokoNoHito:

потомучтонужнопокупатьнормальныевещи:)вот.

А чего, у меня и оверленд есть, есть с чем сравнивать. Монстра я оживил, перепаяв нафиг феты, провода, поменяв кварцы. Движок, по сравнению со стоговым киошевским, слабачок.
А новые Пилотажики есть в мегахимках и на сущевке, точно.

SineD
cyberlion:

опять же вынужден несогласиться…

имеются оверленды и рейсеры киошо, а так же милотажевский офис монстрик… на котором тюнинга уже больше чем все модельки вместе взятые. Дык вот по поводу качества … летал у мя этот монстрик, как солдат-первогодка)) прыгал с высоты 3 метра в грядки, скакал по снежным горкам… и хоть бы хны … машинке уже год

стоит моторчик 3G Racing, аллюминиевые диски, масляные аморты…
подвеска за год устала… поменял лишь корпус переднего моста и опору передних амортов.

так что товарищи не стал бы я так наезжать на пилотажевского зверька…

вот теперь появилось желание взять данную модельку … и опровергнуть пафосность киоши

А что в итоге осталось от самого пилотажевского монстрика, если выкинуть весь тюнинг? Получается колеса, часть скелетона и … ?

cyberlion
SineD:

А что в итоге осталось от самого пилотажевского монстрика, если выкинуть весь тюнинг? Получается колеса, часть скелетона и … ?

Электроника, редуктор, задний мост, серва, кузов, да все осталось , что так хают человеки с руками не из того места

SineD
cyberlion:

Электроника, редуктор, задний мост, серва, кузов, да все осталось , что так хают человеки с руками не из того места

Да, не густо осталось. (если учесть что электроника перепаяна, провода заменены …) 😁

cyberlion:

… а так же милотажевский офис монстрик… на котором тюнинга уже больше чем все модельки вместе взятые…

rcopen.com/forum/f1/topic50437 и делать ничего не надо.

cyberlion
SineD:

электроника перепаяна, провода заменены …)

кто сказал что электроника перепаяна? даже феты не напаивал… Вы читать посты умеете?

провода шли в комплекте с мотором.

Товарисч… если вам попалась неудачная моделька, то это незначит что они в большинстве своем неработоспособны…
что вы пытаетесь доказать? что пилотаж выпускает плохие товары? … ваше право… покупайте за 6 т.р киошо с теми же болезьнями … и тряситесь над ним…

Смирнов_Александр

😃 Всем привет. Модель и правда очень хорошая!

Вопрос: Что на шоссейной машине можно сломать???

Мне модель нравиться по больше Mini-z, так как ее легче переделать под полимеры, да и вообще цена приятно радует 😃

MaratKo

цена приятно радует только от того что в киешо она не радует 😛
на шоссейке можно что угодно сломать даже очень аккуратным людям 😃
можно накрыть шестерни ударившись об что ни будь твердое
можно сжечь транзисторы
сломать пластину подвески
сколоть диски
врезаться можно и сломать кузов
короче ломать есть что.
а у вас разве ничего не ломалось?

Смирнов_Александр
MaratKo:

цена приятно радует только от того что в киешо она не радует 😛
на шоссейке можно что угодно сломать даже очень аккуратным людям 😃
можно накрыть шестерни ударившись об что ни будь твердое
можно сжечь транзисторы
сломать пластину подвески
сколоть диски
врезаться можно и сломать кузов
короче ломать есть что.
а у вас разве ничего не ломалось?

Вы хоть модель то видели? о чем мы говорим? 😜
Кузов от мини-з подходит
и диски тоже, пластинки там вообще нет
А уж кто как не я знаю о минизетах

MaratKo

Вопрос: Что на шоссейной машине можно сломать???

неужели я не ответил?
раз знаете, зачем же тогда спрашивать, повторюсь, неужели у вас ничего не ломалось?

Незнайка
MaratKo:

неужели я не ответил?
раз знаете, зачем же тогда спрашивать, повторюсь, неужели у вас ничего не ломалось?

ну, так вот представьте 😊

GORRILAZ
Сипулька:

Так это же iwaver, вот читай тут www.iwaver.com
У них 4 кузова. за основу взят миниз рейсер, но там есть и плюсы, например своя съемная серво-машинка и контакты для двигателя, серво и лампочек выполнены в виде коннекторов.

Купил я себе в Пилотаже Мустанга. От того который в www.iwaver.com отличается задней подвеской, а точнее ее отсутствием. Двигатель вместе с диф и осью задних колес прикручен прямо к пластине шасси. Серва стоит какая то странная - с пятью проводами 😵

Смирнов_Александр
GORRILAZ:

Купил я себе в Пилотаже Мустанга. От того который в www.iwaver.com отличается задней подвеской, а точнее ее отсутствием. Двигатель вместе с диф и осью задних колес прикручен прямо к пластине шасси. Серва стоит какая то странная - с пятью проводами 😵

в обычной серве все также, только этих проводов вы не видите, два на мотор и три на резистор, просто, как и в mini-zках управляющая плата там одна

Вот вам и ответ

9 days later
Rock_staR

Посмотрел в пилотажке на сайте Мини З оверлэнд стоит 4000 р 😃
Это почему так ? Она не хуже чем за 5500 в Х Моделс ? 😃
Хочу купить но боюсь 😂
Сори за оффтоп 😃

cyberlion
Rock_staR:

Посмотрел в пилотажке на сайте Мини З оверлэнд стоит 4000 р 😃
Это почему так ? Она не хуже чем за 5500 в Х Моделс ? 😃
Хочу купить но боюсь 😂
Сори за оффтоп 😃

да ничем не хуже… ценовая политика такая…
где-то и пилотажевские монстрики по 1080 р. в то время как в самом пилотаже 2100 р

13 days later
mbj
Rock_staR:

Посмотрел в пилотажке на сайте Мини З оверлэнд стоит 4000 р 😃
Это почему так ? Она не хуже чем за 5500 в Х Моделс ? 😃

распродажа, называется. в пилотаже оверленды распродают, потому как больше их заказывать не будут. а в м-видео пилотажевских монстров. по той же причине.

29 days later
cyberlion

Купил!! не скал бы что iwaver … больше на mini-z racer походит… даже втулки такие же… надо будет подшипники поставить. Везде написано Pilotage. Порадовал модуль света в комплекте, набор пружин и удобная подложка под разные детальки… не так как у киошо… все в мешках… и инструкция, полностью на русском. Погонять пока не получилась… сижу в офисе… вечером дома попробую.