RC Paintball CAR 23cc 1/5 SCALE OFF BUGGY!

SIBIRIADA

Здравствуйте,
хочу собрать Paintball CAR на базе выкупленного Лота с аукциона www.ebay.com
Item number: 380029513108.
GAS RC CAR 23cc 1/5 SCALE OFF BUGGY 4.5HP UPTO 50MPH

Хочу использовать в качестве «орудия»,
NEW Blue Spyder VICTOR Paintball Gun Marker MEGA Set,
так же с аукциона www.ebay.com
Item number: 130226362434 (Еще не выкупал)

Вопрос: Есть ли более компактные варианты Paintball Gun для использования
В подобных ситуациях?! 😃

palkan

😂 😂 😂 а может лучше подумать про покупку танка? говорят тыкофф за 120 рубкофф можна найти с пайнтбольной пушкой и двумя камерами, одна рулить, вторая для прицелофф
PS ну вообще повеселил 😅

SIBIRIADA
palkan:

PS ну вообще повеселил 😅

ДЛЯ ЭТОГО И ДЕЛАЕТСЯ!!! 😁 …Танк конечно хорошо! Но он не развивает такую скорость как RC CAR 23cc 1/5 SCALE OFF BUGGY !!!

palkan

дык тада тебе в форум пынтболл нада, про размеры пушкофф узнавать 😅 тут только про машины мне кажется 😃)))) а её ты уже купил

SIBIRIADA
palkan:

а её ты уже купил

Машина уже в пути… 😃

ostin

Ну что ж, если машина действительно в отличном состоянии - неплохо за такие деньги!

SIBIRIADA
ostin:

Ну что ж, если машина действительно в отличном состоянии - неплохо за такие деньги!

😁 Машина новая и в упаковке Condition: New In Box (её через аукцион Интернет магазин продавал)!

а “пушку” и Компоненты заказал такие!,

Item number: 130225361450
NEW BT4 Combat Scenario Paintball BT-4 Marker Gun MEGA

Item number: 130225151258
New UFD CO2 HPA Paintball Thick Coiled Remote QD ON/OFF

Item number: 160244549054
NEW SPYDER 12oz CO2 Aluminum Tank Complete w/ Pin Valve

Надо будет еще и на вертолет такой девайс BT-4 Marker Gun поставить, а то PREDATOR GASSER давно без дела стоит в ангаре! 😁

Griff61

По масштабу в соседнюю ветку (1/5), по тематике в другой форум))))

Gintas

Чё то не догоняю 😃
Реально купить баю-5 за 310 баксов ?

SIBIRIADA
SIBIRIADA:

Машина уже в пути… 😃

Gintas:

Чё то не догоняю 😃
Реально купить баю-5 за 310 баксов ?

Я УЖЕ ГОДА ДВА АКТИВНО ПОКУПАЮ У АМЕРИКАНЦЕВ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН ВСЁ ПОДРЯД! ДЕНЕГ СЭКОНОМИЛ ВАГОН! 😁

Boev_Dmitry

касаемо пушки, советую взять Smatr Parts Ion для подобной переделки. он конструктивно удобней

Bakara

2 SIBIRIADA

Другу показал вашу идею, он пейнтболист профессиональный.
Он говорит, что меньше по размерам чем этот маркер пока нет. ad-paintball.ru/catalog/detail.php?BID=62&SID=914&…

От себя (тож играл раньше немного) могу посоветовать:
1.посставить фидер с подачей шаров (типа Hallo с рипдрайвом)
2.баллон поставить отдельно от маркера на гипком шланге.
3.И для всего этого надо делать раму с каркасом безопасности ибо в багу все не влезет кмк, а отломать фидер от цанги или например свернуть шланг будет очень легко, при первом падении.

Вообще не понятно как себя шары поведут на прыжках/тряске, могут колоться в фидере, или в стволе. А раскол в стволе это все, стрелять не будет.

Boev_Dmitry:

касаемо пушки, советую взять Smatr Parts Ion для подобной переделки. он конструктивно удобней

Ион точно брать не надо, очень капризная пушка. у меня был. Даже с тюнингом (полным) были проблемы с шарами и с “глазами”.

Boev_Dmitry

а не надо его тюнить, и не будет проблем =)))))

ион хорош тем, что у него регулятор давления соединен с селеноидом с помошью шланга. как и селеноид с газовой камерой.его переделать проще всего. да и сам маркер дешевый.

касаемо самой идеи - пятерка маловата под такую задачу…

SIBIRIADA

Тем неменее буду собирать из того что куплено! 😃

1.Item number: 380029513108.
GAS RC CAR 23cc 1/5 SCALE OFF BUGGY 4.5HP UPTO 50MPH

  1. “Пушка”
    Item number: 130225361450
    NEW BT4 Combat Scenario Paintball BT-4 Marker Gun MEGA + шланг (Paintball Thick Coiled Remote QD ON/OFF) + SPYDER (12oz CO2 Aluminum Tank) -

данную комбинацию мне посоветовал “КБ МАСШТАБ”