соревнования в Мытищах

glukonarik
Shuher007:



1) Машина – пост МЧС (для слежения и реагирования в случае Ч.П.)
2) Машина- пост -03- (для реагирования в случае травмы)
6000 т.р. 😃
*) Все это обязательно, так как считается массовым скоплением народа (более 5-ти человек)

Тогда почему я ни на одном открытом картодроме не видел ни скорой,ни МЧС??? Там же не настоящие гонки ДТМ проводят и не на настоящих Бигфутах ездят… а всего лишь радиоуправляемые модели.😈

Shuher007
glukonarik:

Тогда почему я ни на одном открытом картодроме не видел ни скорой,ни МЧС??? Там же не настоящие гонки ДТМ проводят и не на настоящих Бигфутах ездят… а всего лишь радиоуправляемые модели.😈

Почему, почему!!! Я всеголиш отписал все то что мне сказала Василиса и Ирина, был я на автодроме 02.04.2009 Это задолго до старта соревнований, причем когда я звонил, мне сказали что есть дыры и можем вас в них засунуть, но при появлении на автодроме я узнал и про посты спец служб и про сумму и про вышку.

p.s. к вечеру попробую выкинуть предоставленную мне карту с расстоновкой постов !!

Romashka5

Я еще одно потенциальное место ныдбал для проведения соревнований… но там нужно будет помочь с наисовкой трассы на асфальте…если договоримся конечно!
но если договоримся то трасса будет не на один год и в городе!

glukonarik
Romashka5:

Я еще одно потенциальное место ныдбал для проведения соревнований… но там нужно будет помочь с наисовкой трассы на асфальте…если договоримся конечно!
но если договоримся то трасса будет не на один год и в городе!

Где такое место?

Patrol

людям (авто 1к1) сначало также обьявили, но они договорились и продолжают там гонять без пожарки и скорой… По ценам прошлого года

Romashka5

сегодня предложили еще одно место … завтра уже поеду общаться