Цифровая серва на 5й масштаб

schwaa

Кто может сказать что ниьбудь хорошее про Рино? Есть проблеммы с установкой (тк стоковая серва больше по размерам) Работает ли она с футабами цифровыми (приемникам 😃)?

Rasmus

А что сказать? хорошая серва, пихаю ее на все большое. Могу сказать точно что микро и стандартные мультики с футабой работают, соответственно и рино тоже должна

Romashka5

да незнаю насчет Рино … на все модели ставлю футабы еще не разу не пожалел на офроуде правда на руль ставлю 2 сервы уж больно нагрузка по грунту большая … хотя и одна тынет хорошо, а по скорости если вы не будете учавствовать на соревнованиях то разница в скорости будет настолько неощутима и не важна что вы и не заметите ее в управлении!

SPIRITUS

У меня есть RHINO digi 4.
Достались вместе с машинкой. Сначал хотел заменить на хайтеки от предыдущей машины, но RHINO оказались лучще по всем статьям. С 5050 сравнить не могу, у меня такой небыло.

С футабой цифрой и с номадио работают без проблем.
Одна серва вполне справляется с рулежкой на грунте тяжелой МСД4х4. В стоке там на руле стоят 2.
Ставится без проблем. Провод достаточно длинный.
Сомнения вызывают только качалки. Очень уж они на вид хлипкие для такой мощи. Хотя с другой стороны, лучше качалку заменить чем серву в случае чего. Из трех серв, что стояли при покупке на машине, одна качалка была ремонтированная, но причины я не знаю(если что, спросить Rasmus 😉 .

PaulST

Стоят 2 Рино на руле, все устраивает и работает без нареканий.

Rasmus
SPIRITUS:

…одна качалка была ремонтированная, но причины я не знаю(если что, спросить Rasmus 😉 .

Я если честно сам не помню, так давно это было:) кстати там все качалки закольцованные вроде стоят…