Кто на чём в сезоне 2009 ?

PaulST

Не пойму - нет денег на Баху, но очень хоцца - это не вариант. Купи конверсию 4WD (в барахолке есть, чтоб не ехать) и тачку в порядок приведи - вот бюджетно и сердито и первый владелец установленной конверсии. Обойдется все ну пусть в штукарь, но это уже в три раза меньше.

Byraman
glukonarik:

+1. В связи с тем,что многие не собираются привозить шоссейки, начинаю задумываться о правильности выбора. Не одному же катать её в Мытищах, а зимой сосать лапу… 😦

да ладно… чего голову забивать - шоссейка хороша,как 2ое шасси… я уже где-то говорил об этом. А брать что-то , учитывая “кто и на чем” - вобще бред: полгода будешь ждать этих покатушек, на которые потом приедут 3 калеки:)) рачитывай на себя

PaulST

Новая она до первых покатух. Но тут хозяин барин - ему и объяснять откуда и куда 😃

glukonarik
Byraman:

да ладно… чего голову забивать - шоссейка хороша,как 2ое шасси… я уже где-то говорил об этом. А брать что-то , учитывая “кто и на чем” - вобще бред: полгода будешь ждать этих покатушек, на которые потом приедут 3 калеки:)) рачитывай на себя

Ау меня пока и первого-то нету 😦 … я её и рассматривал,как первое шасси. Одному гонять быстро надоест… даже, как вы уже выразились,были бы “калеки”…

Byraman
glukonarik:

Ау меня пока и первого-то нету 😦 … я её и рассматривал,как первое шасси. Одному гонять быстро надоест… даже, как вы уже выразились,были бы “калеки”…

бери багги, не прогадаешь

glukonarik
Byraman:

бери багги, не прогадаешь

4WD FG 😉 … если только её.

Byraman

ага… еще один кадр:)) потом будет песенка про “починял дом бабушке” или “купил жене сапоги” (с)

glukonarik
Byraman:

ага… еще один кадр:)) потом будет песенка про “починял дом бабушке” или “купил жене сапоги” (с)

Скорее, “купил квадр” так как на даче строится гараж 😈

MaximKurnulli

Byraman, тебе не кажется, что в жизни бывают другие приоритеты нежели игрушки за 3 касаря? Были деньги, деньги ушли на более нужные дела. Хобби есть хобби и последние деньги ты ведь не понесешь на машинку за 3000 эвро.

glukonarik
MaximKurnulli:

Byraman, тебе не кажется, что в жизни бывают другие приоритеты нежели игрушки за 3 касаря? Были деньги, деньги ушли на более нужные дела. Хобби есть хобби и последние деньги ты ведь не понесешь на машинку за 3000 эвро.

Сегодня человек болеет одним желанием купить машинку, а завтра он найдёт более выгодное вложение… Поэтому кто-что купит может ещё много раз обсуждаться 😉 мы же тут общаемся, а не осуждаем ни кого.

Byraman

неа, не понесу. и рассказывать не буду про гаражи и дырку в кармане…
пасаны понадеялись, а ты…

glukonarik
Byraman:

неа, не понесу. и рассказывать не буду про гаражи и дырку в кармане…
пасаны понадеялись, а ты…

😂😂😂 кстати,вот что я нашёл : rc-car-online.de/bestellung_fg_car_4x4_eng.htm это получается,теперь можно все киты заказывать 4WD ?

MaximKurnulli

Так я ни кого не осуждаю. А про гаражи товарисч Byraman не говорит потому… наверное просто нет про, что сказать можно.

Byraman

так смысл не в том, чтобы “про что сказать можно”… трепачей 2 вагона и маленькая тележка…

Romashka5
Rasmus:

Вот кстати нашел еще, тоже оч интересный вариант и немцы вроде тоже делают www.hurrax.de/en/Modelle/Uebersicht.asp?T=56&T2=19… Никто про такое не знает ?

Это 100% китай продается только в германии пока и конечно в китае… 😉
мы с ними уже общались и в китае и в германии в россию никто не хотит отсылать

Prophet
Patrol:

кончено !! Бензин сила !

неверно ) бензин не “СИЛА” а КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ!!!

Bike
Prophet:

неверно ) бензин не “СИЛА” а КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ!!!

Сила во всем, и в моменте, и в надежности, и в цене обслуживания, топливе, и в меннее капризности… не зря все на бенз уходят… особено заметно в авиатехнике…

SportsMan
MaximKurnulli:

Вот поэтому и присматриваюсь к HPI за 1000. Но FG все-равно нравится больше как ни крути.

А зачем тогда FG на HPI менять, если больше нравится. Они же обе заднеприводные?
Кстати глушак тюнинговый не надумал отдельно продать? Все равно на конечную цену монстра вряд-ли повлияет…

PaulST:

Купи конверсию 4WD (в барахолке есть, чтоб не ехать) и тачку в порядок приведи - вот бюджетно и сердито и первый владелец установленной конверсии.

Чета не нашел ее в форуме, походу купил кто-то. Так что скоро будет первый владелец. Или плохо искал.
Кстати, на мой взгляд плохо, что из барахолки осуждения убрали.