Как понимаю тему пятого маштаба мона закрывать?:)

Navy77

Глядя на позорный исход некоторых товарищей, думаю тема пятого маштаба себя изжила на время кризиса?

или я неправ, и есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

Navy77

так один отписался:)

кто еще остается?

colinn

Порох то есть, а вот трасс нет! Я про грунтовые хотел сказать.

shda

Ну типа того 😦 мы шоссейки после зимы проверили к ЧР 16-17 мая 2009 г. - едут… И опять на полку до следующей весны… в количестве 2 штук… а резины то новой заказали аж на фсе три запланированных на 2009 год этапа…
У нас даже жены расстроились…

MaximKurnulli

Что значит “позорный исход”? У кого то финансовые затруднения, кто то соскочить хочет по причине не интересности больше к этому хобби. Все что ли? Так сразу и позорники 😃 Скажу за себя, у меня появилась другая не менее интересная игрушка и как то, что ли, энтузиазма поубавилось. Нет более того интереса больше к моделькам. Конечно это не означает, что Баджа будет стоять на полочке пока продается, я буду кататься если действительно будут серьезные встречи и всевозможные тусовки. Дешево все равно Баджу не отдам, фин. затруднений не испытываю, так что наверное не сразу купят авто. А купят скоро, так скоро ну и бог с ней… Вот такие братцы дела, буду сдесь появлятся теперь намного реже. Сорри 😃

glukonarik

Мы с Кентием взяли себе по две 5b ss, порох есть!!! Соберём,будем жечь! 😉 всем спасибо,все свободны!

glukonarik
colinn:

Порох то есть, а вот трасс нет! Я про грунтовые хотел сказать.

А раменки?

Kentiy

Да уж надо было такую тему создать))) это еще Рома видимо ее не видел, показал бы вам закрытие масштаба

TurboJam

Не маштаб закрыть, а тему эту закрыть…
Катались, катаемся и будем, даже если и трассы не будет…
Алюминия вон килограмами лежит, тюненга пол богажника…
Машины продадут, а это значит их кто-то купит и тоже будет катать…
Не умрет уже 5й маштаб, его слишком много…

USB
glukonarik:

Мы с Кентием взяли себе по две 5b ss, порох есть!!! Соберём,будем жечь! 😉 всем спасибо,все свободны!

Что серьёзно по две? А зачем?

Так может соберёмся на покатушки 5-6 масштаба? Красногорские ребята приглашали к себе на трассу.

Kentiy

Ну всмысле всего две каждому по модели! купить то купили но еще не получили, они на таможне застряли! Думаю к следующим выходным мы будем готовы во все оружии

Лондонский_Бродяга

Я совсем не хочу продавать. Но до сентября я без работы. На подножном корме. Деньги катастрофически кончились. Припёрло сцуко. Надеюсь что всё скоро закончится. Конечно же если не купят мою тачку или вдруг добьюсь разбогатения то естественно она останется.

Rasmus

Какой нафиг закрывать? О_О Пороху полно!! Уменя вон МСД УЛЬТИМЕЙТ едет 😃 как придет, может быть продам Мардер.
Армия бензинщиков достаточно велика. Другой вопрпос в том, что большой части этой армии или лень или некогда ездить на сходки. Если n-ое количество человек сдесь на форуме продает свои машины это не значит, что наступил конец света. Я знаю как минимум 2х человек на бензиничах, которым просто лень лезть на этот форум.

Aleksei77

Вот и у меня тоже ситуация - уволили, нужно же чем то семью кормить и себя временно, а вот как фин.положение устроится та снова куплю. Уж очень она мне нравилась. Вот так.

komber

Ага.
Заодно перепись машинэров проведем … !

У меня 2 машины 5 масштаба , и у близких друзей тоже по две …
Так что не надо про Кризис тему талдычить …

Так и скажите Алексей777 что кататься не хотите компанией…

Ромашка , уже 2 года пытается собрать команду …

glukonarik
komber:

Ага.
Заодно перепись машинэров проведем … !

У меня 2 машины 5 масштаба , и у близких друзей тоже по две …
Так что не надо про Кризис тему талдычить …

Ромашка , уже 2 года пытается собрать команду …

Ну и где вы все, у кого по две машины!!! Когда Ромашка всех собирает,приезжают максимум 1-2 человека…😮

Navy77

ну если есть порох то все в перепись:)
надо пока понят кто и где, тогда придет понимание с какой стороны Москвы лучше трассу мутить

glukonarik

Мне всё равно,куда ехать в пределах МКАД

Romashka5

Здасте всем!!!
тема конечно нелепая но народу много привлекла… так народ не дозавешся а тут все основные отписались сразу и затихшие тутже всплыли…
про кризис не смешите пожалуста 30-40тыров погоды не сыграют и от банкротства не спасут ИМХО!
Про сборы согласен вас не дозавешся… поентому интузиазм у меня пока на паузе пока модель не заберу не собиру и не укомплектую…
после у меня опять интузиазм начнет зашкаливать и я проведу с нашими перцами соревнования на асфальте на базе ПИЛОТа… да там не как в мытищах площадь- альтернативы НЕТ, да там нет помоста полноценного-альтернативы НЕТ, да там нужно выкладывать трассу самим-покрышек полно в 3-4 лица работы на 2-3 часа…
про мытищи опятьже Славик обещал поузновать так что еще может что нить и получиться!
мне по большому счету тоже пофиг куда ехать катать в прелах МКАД +5км за пилот только по тому что там все руководство и ребята разрешают это проводить готовы помоч в проведении и организации соревнований с засечкой судьями как положено!
если есть у кого подобные предлложения почему нет?
в раменках офроуд думаю нужно всетаки осваивать начинать а не сидеть на форуме и говорить громкие слова а до дела так и не добраться!

glukonarik

а что делать тем,у кого модели уже есть или у кого они вот-вот будут? Хочется соревнований и азарта,а не просто скучного катания машинки взад и вперед… Предлагаю всем,кто с удовольствием хочет и может участвовать в покатушках, и не игнорировать соревнования,отписаться здесь. Очень обидно,что пока нет соревнований… Дай Бог 2-3 человека наберется на покатушки.

Romashka5

ну вот я о чем и говорю что народ не собирается наши ребята завсегдатые еще подтягиваются а остальных и не дозавешся!
даже в раменки почему ни кто не ездит там трасса офроуд ездий не хочу бесплатно …

Лондонский_Бродяга

я тоже всегда был уверен что

Romashka5:

30-40тыров погоды не сыграют

но как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

лично мне кризис пох. я не верю в кризис. лично я просто прекратил одну деятельность ибо начать новую гораздо более прибыльную но через некоторое время и начать без обязательств по старой. но так случилось что остался практически без денег. бывает. естественно всё наладится.

Ром! я уверен что всё таки ты сможешь организовать народ. Всегда первые блины комом. Но всё получится.

2 months later
Airliner-rc

мдаааа, вот сейчас думаю над покупкой первой шоссейки. Очень понравились модельки от FG. Пока выбираю между масштабом 1/5 и 1/7. Но как я понимаю в 1/5 даже трассы ни одной нету в Москве и подмосковье… Соответственно наверное склоняюсь к 1/7, хоть на площадке для 1/8 покатать можно будет в том же Московском или в Сокольниках…

glukonarik

И будете в одно лицо катать… а потом разочаруетесь в масштабе и продадите за копейки, и не вернётесь больше к нам. Возмите что-нибудь по оффроуду, и запчасти в москве в наличии хоть отбавляй. А то на шоссейки тухляк с этим.