А может сезон откроем?

Romashka5

с третьего кольца повернеш на ленинградку в сторону области и поедиш по ней правее прямо не заезжая в тонели, на светофоре повернеш по 90гградусов налево к ледовому дворцу и все время едиш по главной какбы вокруг ледового дворца едиш пока не увидиш светофор с надземным переходом на нем повернеш на право и упираешся в взлетку и место встречи! парковать тачки место навалом впрочем как и покатать тоже!

Romashka5

±10 минут будем на месте заряжайте борты и пульты погоняем

Airliner-rc

мела наберите ктонить - дорогу себе нарисуем 😃

M_Egor

шоссеек 5-6 будет)) хороший сбор будет))

Romashka5

отлично погоняли в следующую субботу нужно повторить и так сказаить закрепить успех!!!))))

вот короткое видео от девушки Адрея большой ролик обещают к вечеру выложить!

sk8er

хорошо покатали… асфальт мне понравился, лучше чем по траве мусор собирать.
я был на желтой бадже 5б сс…
резины у меня не было шоссейной, а оффроудную стер всю. буду искать колеса 6)

MeshokP
sk8er:

хорошо покатали

А где покатали то?? Объехал всю Ходынку несколько раз, к началу взлетки подходил со всех сторон (и там где фургончик желтосиний стоит, BMW инструктаж, и там где самолеты вертолеты, и где объездная), никого не нашел:(((( можете на карте метку поставить? или может я поздно был (приехал где то в 15-00).

Romashka5

енто уже позно в пол третьего я уже дома был! выше в посте есть карта где отмечено место встречи!

MeshokP

ой, сорри,не заметил:(( Спасибо!
Ну значит по времени просто не успел:(( просто на бензиновых катерах начинаем в 12 и до упора:)))часов до 7 в сезон:)

Rasmus

Хех, а мы вот завтра вчетвером собираемся. Или тудаже на ходынку или еще куда-нибудь

Romashka5

в следующую субботу к 12-00 если сухо будет поедим опять! так что готовимся ребята!

Airliner-rc

Покатали зачетно. В следующую субботу надо повторить. Опять же моторчик переберу к выходным 😃

M_Egor

Ребят у кого есть поршневое кольцо на 23 куба, очень далеко в микромашину ехать, Миш для экспериментов старую цпг которую посадил не продаш?

Toshi
MeshokP:

ой, сорри,не заметил:(( Спасибо!
Ну значит по времени просто не успел:(( просто на бензиновых катерах начинаем в 12 и до упора:)))часов до 7 в сезон:)

+1 я тоже без двадцати три подъехал, все вокруг обшарил никого, а народ уже разъехался, я из дрифт тусовки, там тоже собрались и до упора

Rasmus

Завтра приезжайте все 😃 к 12 буду

Airliner-rc
M_Egor:

Ребят у кого есть поршневое кольцо на 23 куба, очень далеко в микромашину ехать, Миш для экспериментов старую цпг которую посадил не продаш?

без проблем, только без стопорных колец пальца😁

glukonarik:

зато опыту будет, Мишань)

Андрюх, мне уже хватит опыта, спасибо 😎😁 мне бы теперь покататься в свое удовольствие 😁😁😁

glukonarik

Мишань, я тебе по секрету скажу… Я на первой своей бадже тоже 2 мотора убил)) только с самым первым мне вообще не повезло, поршень вылетел через трубу, шатун вообще пополам сломало) Затем я поставил 270 зену, и стал ее обкатывать! Обкатал на холостых, поехал на покатушки… только крутанул мотор до максимума- все, пипец … заглох! Разобрал - огромный задир на поршне, и кольцо залипло, отсюда и компрессия упала. Причем задир был со стороны выпуска! Причиной такой трагедии моторчика стали частички поршня чунга-чанги, которые всосало обратно из трубы в циллиндр при раскручивании мотора. Так что все бывает 😉

мы уже в это время свалили все… вы поздновато приехали)
Покатались хорошо, только очень много пыли после зимы… 😦 видео будут в понедельник, там еще две видюхи по 2,5 минут, а так же момент мегастолкновения с бензиновой канистрой) сейчас сделал небольшой ТО баджи - все на месте)) крепкая сволочь.