Какой нужен переходник для воздушного фильтра на Baja 5B?

ECLIPSE_G3

Очень хочу приобрести фильтр фирмы K&N для своей Baja 5B. Фильтр вот такой:
shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f
Никак не могу разобраться какой нужен переходник для установки. Мотор у меня стоковый Fuelie 23. Посветуйте пожалуйста какой переходник взять к фильтру из предложенных, буду очень благодарен.

Old_Millr

Вот такой - shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f

Но ставить такой фильтр можно только если шаська катает по чистому асфальту. На офроаде и в пыли это скорая смерть моторчику…

ECLIPSE_G3
Old_Millr:

Вот такой - shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f

Но ставить такой фильтр можно только если шаська катает по чистому асфальту. На офроаде и в пыли это скорая смерть моторчику…

Спасибо огромное что предупредили! Я как раз думал что этот фильтр будет очень хорошим, поскольку фирма делает отличные фильтра для авто 1:1, пожалуй даже лучшие. Тогда попрошу посоветовать хороший фильтр, который легко снимается и одевается, а то штатный снять и одеть довольно долго. Хочется вообщем чтобы фильтровал отлично и крепился при помощи обычного винтового хомутика.

Old_Millr
Rasmus:

Он правда большой очень, в Бшку может не влезть- будет торчать вперед за пределы каркаса Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

На 5Т, 5SC самое то - большой, качественный. На 5В будет торчать спереди…

koss:

Поставьте такую штуку и будет Вам счастие!!!

У меня именно этот переходник и стоит. Так как с ним фильтр получается под углом то и работает он всей поверхностью и снять поставить его проще.

Ну а если совсем лень то вот пара вариантов - www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f , www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f но варианты предложенные выше будут работать лучше.

ECLIPSE_G3

Думаю что буду брать переходник. Единственно по ссылке предлагается аж 3 варианта. Как я понимаю, брать нужно тот что под углом, т.е. TeamPhatDad-RC Angled Open Plenum ShreadStack for HPI Baja 5b/5T ?

koss

Мне кажется что первый TeamPhatDad-RC Inclined ShreadStack - af504