Принимайте в бензинычи FG

vec_sochi

Теперь осталось дождаться хорошой погоды!)

Dimitr-VR4

ахриненно информативная тема))))
модель, что сделано, спеки?
поздравляю!

vec_sochi

FG sportline пока ни чего не делал успел только обкатать все еще впереди!

Romashka5

обкатывайте на ходу … газ на половину с прогазовками по 5-7 сек. что бы мотор выплюнул все что накопилось!
ьак полтора на богатой смеси потом остудить мотор промыть через свечу чыстым бензом и все погнал носиться!
как у вас дела с трассой?

vec_sochi

да пока еще не встречались завтра хотим поехать!

11 days later
glukonarik

Мужики, поздравляю! Теперь мне придётся другой кузов выбирать))) третий Alms такого же цвета будет лишним)

28 days later
vec_sochi

))) Так мы их 3 штуки и приташили в Сочи)

7 days later
Airliner-rc
glukonarik:

Мужики, поздравляю! Теперь мне придётся другой кузов выбирать))) третий Alms такого же цвета будет лишним)

Не сцы Андрюха. У меня тоже такой же белый, тока я его сам красил и немного творчества добавил 😃 не перепутаем 😃

Romashka5

как там у вас с трассой?? есть какие нить новости???

Romashka5

Что в процессе??? Можно подробнее ? Может этап кубка России у вас там провести??

MOF

Процесс таков. Картодром, где мы планируем сделать трассу не пустует, здесь картингисты тренируются со всей России, понятно почему. Ну жно выделять время для наших поездок. Еще нужно положить асфальт…ровный, нормально так. Как только согласуем вопрос обустройства трассы начнем класть асфальт. Там и так можно кататься, но не интересно, слишком широкая трасса. Как только будет готово, узнаете об этом первыми. Вопрос пока еще на согласовании.

Romashka5

жалко очень хотелось к вам приехать погонять тем более что у вас можно гонять круглый год! надеюсь что все у вас в скором времени согласуется и будет великолепная трасса! вы кстате план местности сняли чтобы вам там трассу нарисовть?

MOF

На выходных поеду фотографировать, обмерять местность, если погода хорошая будет.