Кубок России

Mix_RT

5-й масштаб аууу…

12-13 мая Кубок России.
Трасса в Таганроге.
Собирается кто нибудь?

Мы планируем.

Mix_RT
glukonarik:

Еду, класс TC-5

Ну а мы ТСО-5 )

Romashka5

Славик поспешил с анонсом.
Ну да ладно!!!
Даты верные всю инфу готовлю в полном объеме
Проживание там на территории трассы ДОСААФ в гостинице очень бюджетно!!!
Так что можно копирироваться по несколько человек на машину и готовиться там уже будет очень тепло а для тренировок на асфальте скоро появиться трасса и в Москве так что ребята не стесняемся и собираемся ТСО класс но едит по асфальту сам гонял там с огромным удовольствием

Mix_RT
glukonarik:

1150 км это жесть…

чё там ехать то?! два раза покурил, и там. )

glukonarik
Mix_RT:

чё там ехать то?! два раза покурил, и там. )

Я как-то до Сызрани съездил 980 км… потом подвеску перебирали… больше на своей машине не поеду, если только на поезде.

Mix_RT
glukonarik:

Я как-то до Сызрани съездил 980 км… потом подвеску перебирали… больше на своей машине не поеду, если только на поезде.

Андрюх, кто то из Москвы дальше МКАДа не ездит, и так же перебирают подвеску, моторы, коробку 😉
Я например на машине куда только не ездил, Крым, Украина, Белоруссия, Киров, Сочи, Нижний Новгород, Владимир, Тула, Суздаль,Орёл, Курск, ой, да где я только не был, ни чего аномального с машиной не происходило.

Romashka5
glukonarik:

Я как-то до Сызрани съездил 980 км… потом подвеску перебирали… больше на своей машине не поеду, если только на поезде.

А попробуй кочки и ямы хотябы объезжать!!! И газ отпускать тоже не плохо)))))
Сейчас туда дорога стала еще лучше а кому времени как поедим будет еще лучше!! До Сочи ехать сутки с учетом перевалов а в Таганрог еще быстрее и легче будет ехать

Mix_RT

Кстати, заявления на вступление в ФАМС отправил.

п.с. А где регистрация будет открыта?

Romashka5

Если речь идет о регистрации на этап кубка Росси то я все выложу