Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

akira
Darkdroid:

Это финальный вариант оформления или планируются веселенькие наклеечки?

Вариант пока не финальный, будут и наклеечки.

Darkdroid
akira:

будут и наклеечки.

Не скупитесь, и побалуйте финальным вариантом Галерею only.
А то, все красоты лосеводы у себя в ветке зажали )))

Давид_Тодуа

Витаю,громодяне!

вот чтот и я заболел лосем…хочу взять кит, роллер который…но вот засада-никто везти не хочет…как быть?где брать?помогите советом,люди добрые…

SPIRITUS

Тут никто такие не привозил вроде.
РТР в принципе хорош для начала и большинство устраивает. Если например Баху брать лучше именно в КИТе(это мягко говоря) поскольку там хопапы жизнено важные, то по Лосю в принципе пофиг.

Предупреждение тем, кто хочет купить красивые пластиковые колесные гайки - НЕ покупайте! Они откручиваются самопроизвольно. Там очень неудачно все сделано. Если совсем приперло, то между этой гайкой и диском ставьте алюминиевую шайбу с засечками с двух сторон.

SPIRITUS

Насколько я понимаю, половина москвичей(а может и больше) тащила Лосей вот отсюда www.wheelspinmodels.co.uk/m/68/
С доставкой УПС уже через 3 дня коробка занимает пол квартиры и вы как абориген прыгаете вокруг нее в веселом танце 😉

ЗЫ Там же и роллер есть.

lees_silves

Роллер имеет смысл покупать если у вас уже есть двигатель и вся электроника. Если нету то лучше взять РТР выйдит дешевле, роллер стоит достаточно дорого если учесть что там нет ничего, только голая шась. Можно купить РТР и продать с него все, выйдет дешевле чем купить роллер.

Берут обычно в двух местах : www.wheelspinmodels.co.uk/m/68/ как сказал Юра, там доставка стоит около 10000р. но привозят в течении 3-4х дней, но надо съездить на таможку в домодедово и оформить там у них документы, на следующий день лося привозят домой. Или вот тут www.mogatech.de/shop/ им надо переводить денежку банковским переводом, доставка у них стоит евро 30-50 не помню точно, едет ЕМСом как минимум две недели, таможки за него вроде платить не надо так что его ЕМС тоже должен просто привезти домой, ничего дополнительно оформлять не надо. Если понадобится заплатить какую то таможку то в случае с ЕМС это делается просто у них в офисе и потом сразу забираешь оттуда своего лося.

Harm-Racing

насколько мне известно то нет, можно позвонить в ЮПС и точно узнать

Давид_Тодуа

просто в шипинг методе у меня так написано:

Choose a Shipping Method:

Note: Times quoted are
from day of dispatch
DPD Courier - £79.99

Harm-Racing

это по умолчанию доставка, при реальном заказе отправка только юпс-ом

Давид_Тодуа

может все таки собрать его…😁

а есть список того,что в лосе менять надо?или его надо по теме собирать?

Давид_Тодуа

я все таки решил собирать по частям…вот только помогите со списком необходимого тюна…

lees_silves
Давид_Тодуа:

может все таки собрать его…

а есть список того,что в лосе менять надо?или его надо по теме собирать?

Собирать выйдит дороже, да это и совсем не нужно, менять в нем ничего необходимости нет, достал из коробки, подключил пульт и катай, надо только прикупить небольшой комплект расходников.

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

я все таки решил собирать по частям…вот только помогите со списком необходимого тюна…

Не требуется особого тюна))))) Если нет каких то специфических условий эксплуатации. Тюн требуется если вы отжигаете не по децки

  • Любители отжигать должны ставить распорку на серву газ\тормоз
  • при адской езде в пыли неплохо бы поставить нитридтитановые оси и штоки амортов ну и чехол на фильтр
  • кто ездит по камням надо ставить защиту передка снизу(или колхозить)

Все остальное исключительно для понтов 😉 Поскольку при нормальной эксплуатации и обслуге, все стоковое прослужит очень долго.

Подробный список тюна народ уже выкладывал в начале темы, но это скорее просто вариант топовой комплектации …ну нравится людям тратить деньги на всякие безделушки.

sector82

Подскажите как на этой аппе Spektrum DX3R Pro поменять фаренгейты на цельсии?