Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

themaks

Ребят , всем кто любит ковыряться в нутрях своих Сохатых и не только , для получения еще большего удовольствия от этого процесса , рекомендую:

www.davesmotors.com/ca199
largescalerc.com/bondhus-hexdriverset4pieces.aspx
Снова заказывал тюн разный и детали , так под шумок с посылками и инструмент пришел - по виду и ощущению очень качественный и удобный , в руке лежит как влитой , в общем очень достойный наборчик приехал 😃, думаю теперь и процесс сборки/разборки будет еще более увлекательным.😉

- Еще вот такая фенька понравилась на Лардже для измерения преднатяга пружин. Купил , но вот преднатяг как-то жалко замерять такой прикольной штуковиной из цельнофрезерованного куска анодированного алюминия , а вот на брелок - в самый раз.😉

SPIRITUS
themaks:

Еще вот такая фенька понравилась на Лардже для измерения преднатяга пружин. Купил , но вот преднатяг как-то жалко замерять такой прикольной штуковиной из цельнофрезерованного куска анодированного алюминия , а вот на брелок - в самый раз.😉

Это просто что бы воткнуть между гайкой и корпусом аморта? Или между витками?

lees_silves
themaks:

Еще вот такая фенька понравилась на Лардже для измерения преднатяга пружин. Купил , но вот преднатяг как-то жалко замерять такой прикольной штуковиной из цельнофрезерованного куска анодированного алюминия , а вот на брелок - в самый раз.

Тоже на нее засматривался и думал именно про брелок 😃

Fuckname
themaks:

для получения еще большего удовольствия от этого процесса , рекомендую:

Согласен. Хорошим инструментом приятно работать. Вот только вовсе не обязательно заказывать это из штатов. Все это можно и у нас купить.

Длинные битки очень полезная вещь, но крутить их руками западло. Поэтому я крайне советую иметь электро-отвертку, очень полезная штука, не только для хобби, но и вообще в быту. Она удобней шуруповерта, так как легче и как правило дешевле.
У меня лично такая market.yandex.ru/model.xml?modelid=6169309&hid=916…

SPIRITUS
Fuckname:

Длинные битки очень полезная вещь, но крутить их руками западло. Поэтому я крайне советую иметь электро-отвертку, очень полезная штука, не только для хобби, но и вообще в быту. Она удобней шуруповерта, так как легче и как правило дешевле.
У меня лично такая market.yandex.ru/model.xml?modelid=6169309&hid=916…

Согласен про отвертки, но эта показалась удобнее и по параметрам лучше подходит. market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6197598&hi…
Да и бюджетнее заметно…Уже несколько лет в условиях производства пашет(заворачивает шурупы в ДСП) а не только по моделькам, да и по моделькам загруз ежедневный 😉 Так что рекомендую.
Сам покупал случайно, но теперь доволен как слон. Есть в пользовании еще несколько аналогов, более дорогих, но все не то…

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

а у кого какие стабы стоят?перед/зад:)

Перед сток, сзади снят вообще.

Давид_Тодуа:

а скидплейты нужны?

Желательно если другой защиты не стоит

Harm-Racing
SPIRITUS:

Перед сток, сзади снят вообще.

Юр ну у тебя не Лось уже а кракозябра какая то…

Darkdroid
Harm-Racing:

Юр ну у тебя не Лось уже а кракозябра какая то…

Судя по просочившейся информации, это российский вариант французской Ajaprod конверсии )))

SPIRITUS
Harm-Racing:

Юр ну у тебя не Лось уже а кракозябра какая то…

Я снял задний стаб задолго до начала переделок.

SPIRITUS
posya:

И еще сегодняшний газонный дрифт:

Одному из кустиков…не повезло с местом проживания 😉

posya

Что то я посчитал стоимость трех дифов и склоняюсь к мысли еще одного Лосяша в дербан прикупить

Otvertkin
SPIRITUS:

Согласен про отвертки, но эта показалась удобнее и по параметрам лучше подходит. market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6197598&hi…
Да и бюджетнее заметно…Уже несколько лет в условиях производства пашет(заворачивает шурупы в ДСП) а не только по моделькам, да и по моделькам загруз ежедневный 😉 Так что рекомендую.
Сам покупал случайно, но теперь доволен как слон. Есть в пользовании еще несколько аналогов, более дорогих, но все не то…

разбирал и ту и ту, хитачи поинтересней сделана, и работает на много приятней и как ни странно ей пользоваться удобней… сугубо личное мнение

themaks
Otvertkin:

разбирал и ту и ту, хитачи поинтересней сделана, и работает на много приятней и как ни странно ей пользоваться удобней… сугубо личное мнение

Я еще год назад , когда Баху ХПИ крутил , по отзывам на RCLargescale , купил эл.отвертку RIOBY , пендосы хвалили - аж на жопы падали , и в целом они оказались правы , крутит аки хитачи , но стоит дешевле.

lees_silves
Давид_Тодуа:

У меня стоят эти:
www.davesmotors.com/sm137R
www.davesmotors.com/sm137R_2
Я их на герметик прикрутил, сидят так что не отдерешь даже без винтов.
Мне очень понравились.