Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

cheeeter
Давид_Тодуа:

Соглашусь с Васей, тумблер удобнее и нагляднее

в айфон себе тумблер поставьте на включение)) или вместо кнопки) в стиле стимпанк

Давид_Тодуа
cheeeter:

в айфон себе тумблер

а тебе в андроид галлетный переключатель)

1Helpman

Здравствуйте подскажите пожалуйста у Лося есть комплектация Roller я так понял там нет только движка или еще что то нужно докупать?
largescalerc.com/0024-5ive-troller154wdoffroadtruc… кто то здесь заказывал? долго ли едет?

Давид_Тодуа

This is the ideal vehicle for drivers who prefer to choose their own destiny by choosing their own engine, servos, and radio equipment.

двигло, сервы и радио

SPIRITUS
  • АКБ, краску.
    Возможно глушак, зарядку и масло для обкатки.

You will need…

  • 2.4GHz DSM® surface transmitter and receiver
  • Gasoline with 2-cycle oil
  • 23–29cc Gas Engine
  • Tuned Pipe
  • 1/5-Scale Steering Servo
  • 1/5-Scale Throttle Servo
  • Polycarbonate Paint
  • Receiver Battery and Charger

Но вот с 23 движком они конечно погорячились))))) Нет, конечно он поедет, но в очень прогулочном темпе. Зато ушатать Лосяру наверное не возможно будет 😉

SPIRITUS

А с чего ей заедать то? Подожди до зимы\весны, как зальет подшики водичкой там и проверишь.

cheeeter

Можешь поменять если ездишь по асфальту медленно ))

asin01

Просто, судя по видео, с соревнований забугорных он мне показался не хуже стока… Мне понравился вариант без передних крыльев. С учетом доставки 193,6 Евро

Сашка666

Помогите.движок зена, новый, начал заводит и с 3 раза дерганья , зажало и больше ни туда ни сюда.заклинило движок? Что это может быть? И что надо делать? Полная разборка?

SPIRITUS
Сашка666:

Помогите.движок зена, новый, начал заводит и с 3 раза дерганья , зажало и больше ни туда ни сюда.заклинило движок? Что это может быть? И что надо делать? Полная разборка?

Для начала посмотрите не сдвинулась ли катушка зажигания на крыльчатку. Последнее время что то часто этот косяк появляется на форуме))))

Сашка666

Пул норм.а вот крыльчатка не крутиться вообще.